"Настоящая любовь": Галкин вернул Пугачеву

Известный юморист показался с Примадонной

В последнее время по Сети ходили упорные слухи о расставании самых известных звездных супругов. Говорили и об измене Максима Галкина, и о том, что он предпочел Алле Пугачевой другую. А одной из причин называли давнее отсутствие на его странице артиста фото жены. Но все разрешилось.

Накануне артист опубликовал снимок, на котором он изображен рядом с Примадонной. "Сегодня вечером празднуем день рождения Валентина Юдашкина на Первом", – сообщил Галкин под кадром. Только возможность комментировать почему-то закрыл.

Но поклонники не растерялись. Они высказались об увиденном в следующем посте Максима.

Кто-то был обеспокоены. "Алла Пугачева, конечно, старается... Но у меня такое чувство, что она больна и каждый шаг ей причиняет боль. Простите меня,пожалуйста ...Такие детки замечательные, ей надо держаться... А может, это мне только кажется", – поделилась волнением некая поклонница.

Другие восхищались и Пугачевой, и обоими супругами: "Ай браво, зажгла Алла Борисовна, в "Сегодня вечером", и какая фотка суперская! Душа светится у нее", "Макс и Алла – это уникумы нашего века! Кто как ни они могут мыслить через край! Без них был бы шоу-бизнес не тот".

Саму же Примадонну осыпали самыми щедрыми комплиментами. "Алла, вы неотразимая. Восхищаюсь", "Такая легкая и красивая", "Боже мой, Алла, вы такая красотка", "Птичка певчая! Летит!", "Здесь она хороша", "Ее улыбка освещает города", – восхитились фанаты певицы.

Многие при этом радовались, что увидели прекрасные отношения пары. "Какая же вчера получилась душевная программа! А Ваше отношение к А.Б. – это нечто, такое нежное и трогательное. Как вы интересовались или ей удобно держать микрофон. Думаю, каждая женщина мечтает об этом", "А я только сегодня смотрела передачу с Аллой Борисовной, она, как всегда, великолепна. И знаете что меня, Максим, поразило? Это Ваш взгляд, когда вы смотрели на свою супругу... Это было потрясающе, такой огонь, страсть, восхищение...Это не сыграешь, это настоящая любовь", – заявили они.


Не так давно пользователи, проследив за страницами знаменитых супругов и не обнаружив свежих видео и фото, на которых их можно увидеть в семейном замке, предположили, что те уже не живут вместе. Это послужило одним из поводов думать, что слухи о романе Галкина и Барановской появились не на пустом месте.

Выбор читателей