Брежневу высмеяли за вареники

В безупречной внешности артистки нашли изъян - большие уши

Из-за этого недостатка Вера Брежнева страдает давно. И поэтому странно, что открыла его, опубликовав в Instagram новое фото, после чего одна из 25 самых популярных женщин в России стала совсем не идеальной в соцсети.

"Привыкли видеть меня няшкой, а как вам такой образ?" – кокетливо спросила певица у фанатов. А они восприняли изображение по-разному.

Самые влюбленные в Брежневу продолжали ее нахваливать. "Очень красивая", "Обалденная", "Вам идет каждый образ!", "Круто", "Чудесно! Даже лучше!" – восхищались они.  

Остальные накинулись на актрису и буквально растерзали ее. Они вылили на нее весь свой яд: "Уши как у слона...", "Кошмар!", "Ушастая", "На черепаху Тортиллу стала похожа", "Уши торчат как локатор", "Как два вареника".

Какая-то дама не постеснялась и обозвать артистку. "Ослиха, а не Брежнева", – написала она.

При этом поклонники предположили, что Брежнева вряд ли забыла обиды, которые в детстве нанесли ей сверстники. По их мнению, несмотря на все достижения, звезда по-прежнему страдает от прозвищ из-за ушей.

А началось это со школьных лет, когда Вера – тогда с фамилией Галушко – училась в пятом классе. Сама певица об этом никогда не говорила, пока ее одноклассник не рассказал.

В детстве Вера была "несуразным гадким утенком", "девочки ее обзывали: очкарик, галуха-лягуха", вспомнил он. И никто будущую знаменитость не защищал.

"Она сама держала удар. Иногда даже драки были во дворе. С ней поступали жестоко – однажды наклеили на спину бумажку "Уродина", – добавил мужчина.

Может, поэтому Вера и сделала блестящую карьеру, которой не смог достичь ни один ее одноклассник. И в личной жизни у нее все прекрасно – красотка стала женой известного продюсера, у нее две дочери, одна из которых так же хороша, как мама, и скоро совсем может ее затмить.

Выбор читателей