Ничего лишнего: Брежнева показала откровенное фото

В Сети оценили необычный наряд певицы

Вера Брежнева поделилась со своими поклонниками новым роскошным образом. Шикарная блондинка выложила фото, на котором она изображена в суперкоротком блестящем топе и обтягивающих брючках из кожи питона.

Впрочем, из подписи к снимку стало ясно, что ни одна змея в процессе пошива штанов не пострадала – они сделаны из эко-кожи. Поклонники знойной Веры засыпали звезду комплиментами.

"Супер", "Секси", "Верочка, как всегда естественна, прекрасна, нежна и светла!", "Ну идеальная же!", "Потому что нельзя быть на свете красивой такой)))", "Она вообще стареет нет??", "Огонь", – написали в комментариях к посту Брежневой в Instagram.  

Нашлись и те, кто встревожился из-за неземной худобы певицы. "Красивая конечно, но уж больно стала худой и без форм. Как доска....", "Верунчик, надо поправиться тебе немного", – заботливо посоветовали подписчики.

Не обошлось и без злопыхателей: "Змейка", "С фотошопом явный перебор", "Прям хищница!" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены). 

Следует признать, что восторженных слов в адрес Веры было сказано гораздо больше, чем критических. "Вот тот человек, что дает мне каждый день вдохновение, заряд эмоций и улыбку до ушей", – резюмировал один из поклонников звезды.

Выбор читателей