Неприступная Бузова разорила отвергнутого жениха

Щедрый победитель шоу не прошел ценз чести и достоинства

Казалось бы, известная телеведущая остепенилась и скоро станет девушкой семейной. Однако не тут-то было. В нескольких шагах от замужества Ольга Бузова дала от ворот поворот своему избраннику – победителю популярного шоу Денису Лебедеву.

Сыровар из Владимира не прошел ценз чести и достоинства. Всплыли некоторые подробности из его темного прошлого: мол, альфонс и бабник, тратил чужие деньги на ухаживания за Ольгой.

Однако Лебедев утверждает, что это не так. Он направо и налево раздает интервью, где рассказывает об аппетитах звезды. Один только поход в ресторан ему обошелся в круглую сумму.

"Ольга заслуживает самых лучших подарков, украшений. В одном известном ресторане мы как-то посидели на 120 тысяч рублей. Почему так много? Заказывали дорогое вино и морепродукты (лобстеры). Но я никогда не думал о деньгах, когда встречался с Олей", – признался экс-жених в беседе с корреспондентом "КП".

Для зрителей проект закончился в начале месяца, однако по факту произошло это гораздо раньше. Влюбленным необходимо было скрывать свои отношения. Таковы требования контракта.

Лебедеву пришлось снять квартиру в столице и ждать "окошка" в плотном графике певицы.

"Еще на проекте я обещал, что каждый день буду дарить ей цветы. И старался выполнять обещание. Вручал милые безделушки. Она ненароком демонстрировала мои подарки в своем Instagram", – излил душу брошенный мужчина.

Несмотря на то что Бузова его отвергла, он не держит на нее зла и по-прежнему считает Ольгу эталоном женской красоты и обаяния. Лебедев ждет ее прощения, надеется и верит, что не все потеряно, хотя звезда игнорирует все его сообщения.

"Я действительно влюбился в нее и продолжаю ее любить. И я готов отказаться от других женщин! Собственно, я уже это сделал. Я один. И жду Олю", – заключил влюбленный и безумно одинокий экс-кавалер. 

Выбор читателей