"Совсем ку-ку": Ургант показал себя без трусов

Известный ведущий шокировал поклонников

На этот раз причиной стало не то, что Иван Ургант сказал, а то, в каком виде он показался на публике. Шоумен опубликовал в Instagram своей передачи фото, на котором он изображен сидящим на велосипеде с невозмутимым лицом. Причем в чем мать родила.

"Скандал в интернете! Накануне в Сеть просочились интимные фотографии российских знаменитостей, украденные хакерами с мобильных устройств. Возникает вопрос: зачем хранить в телефоне столь откровенные снимки? Поступайте как Иван Ургант – делайте интимные фото в ателье!" – призвал телеведущий под снимком.

Многие подписчики официального аккаунта "Вечернего Урганта" смеялись от души. И подхватили шутку. "Хороший очередной прикол!", "Закрывающее пятнышко маловато", "Вы прекрасны, спору нет!", "Да ты ж мой зайчик",, "Хрусталев подсидел", "Иван симпатяшка!", "Восхитительно", "Респект Ивану за такую юмореску", "Ёжик в тумане",  "Тарзан-2 торопится на встречу с Наташей Королевой",  – поделились они положительными эмоциями, которое вызвало фото шоумена.

Иные согласились с Иваном: "Я тоже так делаю, в ателье...", "Так и поступим".

Нашлись такие, кто упрекнул Урганта в том, что он использоваля фоторетушь и чужое тело. "Это Photoshop, тело не его...", "Приукрасил себя", "От Ивана только голова", "Несмотря на Photoshop,  Иван в отличной физической форме", "Голова Ванькина, тело постаревшего атлета, остальное замаскировали", – отметили они.  

"Это точно! Зачем такое хранить. Но у меня другой вопрос...зачем такое снимать? Вот для кого? На старости, что ли, внукам показать или всплакнуть, какое тело было молодое... Совсем ку-ку", "Тихо шифером шурша...", "Разочарование", "Такие фотки, как эта, вообще делать не стоит, даже в ателье","Он что, без трусов?", "Мдааа...ниже некуда! И что вы хотите нам донести этим постом?" – возмущались недовольные.

Подобные шутки телеведущий позволяет себе не впервые. В мае он выложил в соцсети снимок обложки известного модного журнала, на которой позировал в парике и черном комбинезоне, сидя на плечах футболиста Федора Смолова. 

Однакоэто, конечно же, было всего лишь фотошопом. Иван Ургант – один из немногих знаменитостей, отретушированные снимки которых не раздражают пользователей, а, наоборот, по словам многих, поднимают настроение.

Ко всему происходящему в современном мире телеведущий относится с юмором. И в этот раз он, наверное, решил посмеяться над попавшими недавно в Сеть фото и видео интимного характера скандально известного футболиста Павла Мамаева, находящегося в СИЗО. 

Недавно в одном из интервью знаменитая бабушка шоумена Нина Ургант рассказала, что Иван мало снимается в кино, так как очень любит юмор и ему по душе импровизация. А публика не раз смогла убедиться, что телеведущему прекрасно удается все это. 

Выбор читателей