Беременная Порошина снялась в эротическом виде

Известная актриса снялась в чересчур откровенной фотосессии и сама испугалась

Сегодня у Марии Порошиной день рождения. И дата знаменательная, но о том, сколько стукнуло звезде сериала "Всегда говори "всегда", умолчим. Отметим лишь, что с виду такая строгая актриса способна удивлять, да еще и как! Она может не только лирических героинь играть, а также создать образ отрицательного персонажа, но и голыми прелестями блеснуть, причем в интересном положении.

Однако так актриса шалила давно, еще во времена первого замужества. В теперь уже далеком 1996 г., будучи на последнем месяце беременности, Мария снялась в провокационном виде для эротического журнала "Махаон".

На снимках она не одна – с тогдашним гражданским супругом Гошей Куценко. Он-то и уговорил на этот шаг любящую его жену. Через 13 лет кадры вдруг попали в интернет.

Порошина была шокирована, что и понятно. И причина проста: на фото, которое есть у StarHit, актриса изображена в лифчике и распахнутом халате, из которого выпирает ее обнаженный живот.

В этом году у знаменитости много перемен в личной жизни. Не так давно стало известно, что Мария развелась со вторым супругом и ждет пятого ребенка от другого мужчины. При этом многодетная мама в прекрасной форме.

Вместе с дочками Серафимой и Аграфеной Порошина нередко бывает на море. Она участвует во всех активных играх девочек, не стесняясь при этом показывать фигуру. 

С днем рождения артистку поздравили оба ее бывших мужа. Мария сохранила хорошие отношения и с отцом старшей дочери Гошей Куценко, и поддерживает связь с папой двух других дочек Ильей Древновым, который, несмотря на развод, по-прежнему беспокоится о Марии и знает обо всем, что происходит в ее жизни, рассказали "Телепрограмме" знакомые актера.

Теперь у Порошиной будет сын. И все хлопоты по его рождению актриса взяла на себя. При этом имя отца ребенка она до сих пор так и не назвала. Живет Мария с детьми, а после появления на свет наследника надеется на помощь мамы и няни.

Порошина всегда была главной добытчицей в семье. И своего малыша она будет рожать, как и до этого дочерей, в "звездном роддоме" – Перинатальном медицинском центре. По программе "Люкс" контракт на ведение беременности там стоит 429 тыс. руб. (с первого триместра), а за роды придется выложить 760 тыс. рублей.

В декрете Мария Порошина останется ненадолго. Да и теперь она все еще на работе: антрепризные спектакли с участием актрисы в ноябре еще будут идти, так как в отпуск по беременности актриса собирается только в декабре. И сразу после родов она вернется на сцену.

Выбор читателей