"Курица лысая": Лорак затравили за пацанячий прикид

Известная артистка сразила полонников наповал неожиданным видом

Фанаты Ани Лорак глубоко шокированы и теперь гадают, что бы это значило. А поводом стало новое фото, которое певица опубликовала в Instagram. 

На нем артистка выглядит как мальчик. На ней черный свитер с капюшоном, джинсы, кроссовки и кепка, а макияжа почти нет.

"Мы отправляемся в тур! Первая остановка #ижевск", – сообщила она под кадром. 

Подписчики стали обсуждать внешность певицы. И мнения, как водится, разделились.

Одни привычно хвалили Лорак. "Красотка", "Шикарно выглядите", "Клевая!", "Восхищаюсь вашей силой и красотой! Вы молодец!", "Костюмчик классный и обувка зачетная", "Любимая Каролина", "Какая хорошенькая", "Ты классная", – не поскупились они на комплименты.

Другим не понравилось увиденное, и они разнесли артистку в пух и прах. Сначала одна недовольная дама обратилась к поющим дифирамбы фанатам: "Хватит льстить, пишите правду".

И к ней присоединились многие. На Ани обрушился поток яда.

Сначала раскритиковали обувь Лорак. "Галоши где купила?", "Эй, мадам Лорак, вы не утоните в своих короблях-ботах высоченных?", "На ногах трактора", "Кошмар, бесвкусица, полный отстой", – издевались фолловеры. После чего кто-то даже потребовал, чтобы артистка уволила своего стилиста.

Потом дошла очередь до остального. "Не знаю, что она сделала с лицом, но оно стало грубое", "Как можно так меняться!", "Что с ногами?", "Ужас", "Прям как удочка!", "Что-то пошло не так ... образ не радует", "Старуха переборщила с фотошопом!", "Какая Лорак страшная!", "Курица лысая", – не на шутку разошлись злопыхатели.

А под конец некоторые заявили, что певица превратилась в парня. "Тинейджер", "Я подумал сначала что это за чувак", "Да, как раз для Хеллоуина. Пацанячий прикид", – заявили такие.

Выбор читателей