Украинцы затравили Лорак

В Незалежной злобно накинулись на артистку за якобы толстую фигуру

Ани гневно раскритиковали за внешний вид. Некоторые киевские издания даже написали в ее адрес разгромные статьи, опираясь на отзывы пользователей соцсети.

Жаркий спор вызвал очередной пост Лорак в Instagram. Это было видео с репетиции нового концерта в городе Барнауле, которое певица поместила на своей странице. "Мы начинаем!" – объявила Ани.

Большинство поклонников восхитились увиденным. "Великолепно!", "Королева!", "Удачи, богиня! Зажгите", "Лучшая!", "круть", "Каролиночка, удачи во всем и всегда! Вы лучшая! Пусть Вам всегда везет", – хвалили они артистку и желали ей всего лучшего.

При этом недовольные подписчики отметили некоторую странность – звезда часто снимается, спрятав глаза. "Зачем в помещении все время ходить в солнцезащитных очках?" – спросили они. 

Кое-кому не понравилось, что в Сети много положительных откликов в адрес Лорак. "Интересно, почему только хвалебные комментарии? Ани прям чуть ли не Господь Бог... Хвалят и хвалят.... Аж тошно", – возмутились они.

Украинцы почему-то решили, что Лорак тщательно скрывает заметную прибавку в весе. Они ехидно поинтересовались: "Почему на видео Лорак выглядит, словно ожиревшая торговка мясом? А когда фото выкладывают – модель, страдающая анорексией?! Они думают, что мы тут все слепые", "Разве она не может скинуть еще 5 – 6 кг, чтобы гармонично смотреться и на видео?" И в итоге заявили, что артистка – "старая и жирная женщина". 

Но истинные фанаты защитили любимицу. "Потому что камера прибавляет 5 – 6 килограммов, если вы не знали. А когда увидите вживую, убедитесь насколько она похожа на статуэточку", "Каролина всегда прекрасно выглядит! И держит себя в форме! А от злобы люди болеть начинают. Если она выглядит не так, как бы вам хотелось, это не значит, что ее можно грязью поливать! Низко и мерзко", – пояснили они злопыхателям.

Сама же Лорак немало поражена всем этим. "Читаю новости. Иногда такое пишут... Диву даешься!" – написала она под новым фото.

Большинство поклонников согласились с певицей и выразили ей поддержку. "Ани, если о тебе говорят, значит завидуют, сейчас люди такие!" – пояснили они. И заверили: "Ваши люди всегда будут с Вами в любой ситуации, кто бы чего там не писал!"

Выбор читателей