Седокова показала свои дыньки

Развратный вид певицы смутил поклонников

Анна отдыхает в Дубаи и делится откровенными фотографиями.

Звезда не упускает случая показаться во всей красе. В этот раз в ее Instagram появились еще более дерзкие снимки. На одном из последних она позирует в топе, из которого грудь буквально вываливается.

Если раньше я жила по принципу "в каждой непонятной ситуации ложись спать", то теперь мой принцип изменился! "В каждой непонятной ситуации лети в Дубаи", – подписала она пост.

Фанатов Седоковой смутил ее внешний вид. Одни раскритиковали ее за нескромность, другие задались вопросом, не возникает ли у Анны проблем с полицией в этой стране (орфография и пунктуация сохранены).

"Соски скоро видно будут"

"А разве можно в такой стране в таком виде ходить.?"

 "У вас аж соски видны (("

"В любой непонятной ситуации выкладывай соски в инстик", – высказались подписчики.

Однако Седокова на этом не остановилась и выложила снимок с пляжа в купальнике. Анна сфотографировалась на лежаке с тарелкой сочных ломтиков арбуза. Пользователи не преминули провести аналогию. Кто-то восхитился формами певицы, другие присоединились к критикам.

"дыньки и арбузы"

"Верна себе– сиськи, жопа, жопа, сиськи"

"Шикарная"

"арбуз неверотных форм"

"Анна вы такая классная, сочная как этот арбуз, ну и что пишет девушка, если честно я завидую вам немножко, вы такая классная, и успешная и мама троих детей и очень красивая женщина. Всё вам так идёт, а грудь просто прелестна))))"

"чисто эскорт в дубай приехал"

"Какие спелые арбузы однако"

"А полиция Вас там не тревожит за такой видок", – написали поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🍉+🌊+☀️=❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Выбор читателей