Одинокая Седокова оголила бюст

Экс-солистка группы "ВИА Гра" раскрыла все карты

Не смогла Анна Седокова скрывать правду. Неспроста сегодня утром исповедовалась в церкви и покаялась во всех грехах, которых у певицы, по ее же словам, немало. Только вот накануне красотка была совсем не такой смиренной и скромной. Она опубликовала в соцсети чересчур провокационное видео, героиней которого стала ее обнаженная грудь.

Сообщение под роликом интригует. "Да-да, я обязательно буду жить, как они хотят.... Просто не сейчас", – заявила артистка в Instagram. А на видео ее оголенный бюст мажет кремом гример.

Поклонники отреагировали молниеносно. "Какая Вы классная! Так держать!", "Смело! Молодец, Аня!.. Вот поэтому ты и счастлива, пока другие озираются по сторонам в поисках неодобрения", "Роскошные формы", "Секси-дива", – оценили одни фанаты.   

"Ну что ты делаешь со мной Анна... Ты хочешь что бы весь мир не спал этой ночью?", "Класс сисечки", "Повезло тем, кто к ним прикасался...", "Интригуля-соблазнительница, супер!", "Готов выходить к тебе на площадку гримером , на подмену твоему гримеру", "Я бы тоже погладил", – мечтательно заявили мужчины.   

Иные назвали увиденное "уродством" и "силиконовые ... – чужие" и посоветовали: "Спрячь свои тити в чулан, дорогая".

Позже Анна призналась, что на самом деле парня у нее нет, хотя до этого она говорила обратное. Артистка одинока, и в ее сердце царит совсем не избранник.

"После самолета, я приехала на студию и написала ее. Песня, которая родилась из самой странной любви... Наверное, это мое лекарство, да и призвание. Я могу писать песни и это моя миссия. И да, я была слишком занята ей, чтобы комментировать новости последних дней. Нет, у меня нет парня. Вы перепутали. У меня есть моя музыка", – написала артистка поклонникам.

Спустя время бывшая вокалистка "ВИА Гры" решила утереть нос королеве шпагата. Анна показала такую растяжку, что Анастасии впору нервно закурить в сторонке. И тут фолловеры хвалили Седокову, не забыв и о скандально известной балерине: "Грация и пластика", "Шпагат нереальный", "Молодцы! Седокова – Волочкова", "А я думала,что это ангел танцует. Высший класс!", "Даже мурашки пробежали".

Но всего час назад артистке стало стыдно за все это. Она молила о прощении...

Выбор читателей