Слишком много секса: Седокова показала роскошное тело

Юбку надевать необязательно, решила Анна

Певица Анна Седокова не устает радовать своих поклонников. Вот и сегодня артистка поделилась новым образом – перед изумленными интернет-подписчиками она предстала в образе роковой платиновой блондинки.

В опубликованном в Instagram ролике Анна дурачится в коротком топе и черных колготках, а свои чувственные губы певица покрыла сумасшедшим жемчужным макияжем.

Юбку стильная Снегурочка надеть позабыла – впрочем, такое с ней и раньше случалось. Поклонники остались в восторге от сюрприза своей звезды. "Очень круто", "Секси девчонки!", "А что?! Прикольно)) может перекраситесь в блонд?", "Тебе идет этот цвет", "Прям не узнать. Как всегда шикарная красотка, в любом образе!!!)" – написали комментаторы.

Нашлись и недоброжелатели: "Как-то не очень. Развратно", "Слишком много секса и роскоши" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Стоит заметить, что хотя в ролике и впрямь было много шикарных вещей – чего стоит одна розовая шуба фотографа, все же самым роскошным предметом стал великолепный бюст Седоковой.

Выбор читателей