Седокова блеснула обнаженными прелестями в Кремле

Артистка появилась на публике в чересчур провокационном виде

Певица пришла на праздничное шоу, посвященное дню рождения "Муз-ТВ" в наряде с глубоким декольте. Как это выглядело, Анна Седокова показала на своей странице в Instagram.

Экс-участница группы "ВИА Гра" опубликовала фото, на котором она позирует в черном дизайнерском платье с известными представителями шоу-бизнеса.

"На этом фото мы словно сицилийская мафия, но это не правда. Мы не из Сицилии", – сообщила Анна под снимком. Поклонники стали обсуждать горячее фото.

"Ты шикарна", "Какая же красивая!", "Ты, Анна, секси", "Лучше всех выглядела. Да и вообще ты лучше всех", "Платье – шик", "Мощь", "Вы потрясающая", "Супер, мегакрутяк!", "Сногшибательная женщина", – восхищались преданные фанаты.

А некоторые, напротив, ругали артистку. "Только вот не понять – Аня больше одета или больше раздета", "Еще нужно уметь носить такое платье", "Перебор с декольте", "Сейчас все вывалится!", "Красотка. Но декольте уж очень открыто. Хорошо, что вы не нагибались", "Платье отдельно, туловище отдельно, голова отдельно", – написали они.

Иные отметили, что даже Анна Семенович выглядела на мероприятии скромнее. И добавили, что на снимке, который опубликовала вледелица пышного бюста, Седокова выглядит "потолще".

Недавно экс-участница "ВИА Гры" пожаловалась на то, что набрала целых шесть лишних килограммов. Причем по своей вине: она обожает "спагетти, пельмешки, булочки", хотя и занимается спортом постоянно.


Выбор читателей