Пугачеву сравнили с бывшей Джигарханяна

Поклонники странно отреагировали на признания Примадонны

Алла Пугачева не устает удивлять фанатов. На ее странице в соцсети появилось новое видео. В нем известная артистка поделилась некоторыми секретами общения с публикой. При этом она была, как всегда, иронична и проста.

"Актерские штучки-дрючки из прошлой жизни", – подписан ролик. На записи певица рассказала, как однажды резко отшила женщину, которая "не является ее поклонницей". И пояснила, что "люди некоторые не заслуживают того, чтобы быть с ними хорошей".

После этого Алла Борисовна сообщила, что в интервью старается не показать, что она умная, иначе потом кто-то обязательно упрекнет, "что это она такую глупую песню спела", и "все ее песни вдруг начинают глупеть". Но стоит ей повести себя, как "взбалмошная, глупая баба", как тут же все удивляются, что у нее такие умные песни.

Фанаты по достоинству оценили слова любимицы. "Всегда все в точку", "Тонкий юмор, супер!", "Сколько мудрости в вас! Сколько женственности, силы и благородства!", "Солнце наше", "Алла Борисовна, вы просто суперженщина, все правильно было сказано", "Вы потрясающая!", "Вот умеете вы донести истину серьезно, но в то же время смешно!", "Гениальная и простая!", "Истинная Звезда", "Космическая! Великая! Легендарная!", "Как бальзам на душу", – похвалили они.  

Нашлись и те, кому видео пришлось не по вкусу. "Жлобство", – проворчала некая дама. А некий подписчик брякнул: "И стала еще дурнее".

Кто-то упомянул слухи о разладе Пугачевой с мужем. "И так неприятно читать в Инстаграмме о связях Максима Галкина на стороне. Скажите, что это бред!" – обратилась к Примадонне одна фанатка.

Другой подписчик вздохнул: "Эх... все бы штучки-дрючки узнать...". А кому-то показалось, что Пугачева "сбоку похожа на Виталину".

Поклонники все еще активно обсуждают более ранний снимок, на котором Алла Пугачева позирует с известным актером Олегом Меньшиковым. Фанатов удивила такая заметная разница во внешности звезд.

Не так давно Меньшиков выступил художественным руководителем и исполнил одну из главных ролей в премьере спектакля "Макбет" на сцене Московского драматического театра имени Ермоловой. Народный артист давно дружит с Примадонной, и она пришла на спектакль.

В строгом черном костюме Алла Борисовна, по мнению пользователей, выглядела потрясающе. А вот Меньшиков взволновал поклонников болезненной худобой и изможденным видом.

Выбор читателей