Нашла замену Галкину: Пугачевой приписали новый роман

Фанаты считают, что в браке артистов назрел кризис

Совсем недавно поклонники подозревали, что супруги расстались. Интернет-пользователи полагали, что юморист завел интрижку на стороне с Юлией Барановской. Однако теперь они обеспокоены поведением Примадонны, которая спровоцировала очередную волну слухов о разрыве с мужем.

Фанаты недоумевают от нового проекта Аллы Пугачевой. Звезда снялась в клипе своего стилиста Алишера на композицию "Скажи мне, Алла". Певица предстала в необычном для себя рокерском образе. Пока одни пользователи Сети обсуждали неудачную попытку Примадонны омолодиться, другие критиковали гримеров, которые нанесли ей нелепый макияж.

А в это время внимательные поклонники принялись строить теории о том, зачем Пугачевой понадобилось стать лицом видео на далеко не выдающуюся, по их мнению, песню. Что заставило легендарную артистку так опуститься и согласиться на этот позорный шаг?

"У них с Максимом все нормально? Не, ну, просто все новые замужества Аллы Борисовны именно так начинаются", – поделился своими переживаниями поклонник Примадонны, чем вызвал подозрения о том, что в браке знаменитостей все-таки есть проблемы, и у других фанатов.

Впрочем, большинство интернет-пользователей не увидели в действиях Пугачевой романтической подоплеки и сошлись во мнении, что она участвовала в съемках клипа, опубликованного на Youtube-канале Алишера, ради пиара. 

Выбор читателей