"Я еще отчебучу": Пугачева призналась в страсти к мальчикам

Примадонна в очередной раз поразила фанатов

Только теперь – предвидением. Алла Пугачева угадала собственную личную жизнь на долгие годы. Об этом стало известно, когда продюсер Андрей Разин выложил в Instagram небольшой эпизод видео с одного из концертов звезды отечественной эстрады.

В ролике разудалая Примадонна в белом блейзере с объемными плечами и обтягивающих лосинах – все исключительно по моде того времени, – шутя, высказалась о своих годах.

Артистка с хохотом заявила, что у нее "наступает второе дыхание, или, как это принято говорить, вторая молодость". И предупредила: "Я еще чего-нибудь отчебучу!"

После чего предположила, что "в этом возрасте увлекаются молодыми мальчиками".

Кадры сняты в 1980-е гг, когда Пугачева уже стала ведущей певицей страны. В то время даже короткий анекдот придумали – "Через 50 лет в статье энциклопедии о Леониде Брежневе будет написано: мелкий политик эпохи Аллы Пугачевой".

Естественно, что за любовными похождениями звезды публика следила всегда. Ее романами интересовались многие. Поэтому фразу о молодых мальчиках назвали пророческой. 

"Алла просто бомба!  Всегда умела создать интригу. Неужели она уже тогда думала выйти замуж за кого-нибудь помоложе?" – отметили поклонники.

И это подтвердилось. В1994 г. Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, который младше нее на 18 лет. А позже Алла Борисовна стала женой извесного пародиста и телеведущего Максима Галкина, разница в возрасте с ним у певицы составляет 27 лет.

Примадонна счастлива в браке, несмотря на слухи о разладе между супругами. У пары подрастают чудные двойняшки – доченька Лиза и сынок Гарри.

Выбор читателей