Пугачева отбила Киркорова у любовницы

Еще недавно такой заметный роман артиста не привел к ожидаемой поклонниками свадьбе

Похоже, на днях Филипп Киркоров бросил Катю Гусеву. А виновата в этом не кто иной, как Алла Пугачева. На программе "Сегодня вечером", посвященной юбилею знаменитого модельера Валентина Юдашкина, Примадонна оказывала экс-супругу слишком явные знаки внимания, заметили телезрители.

Известная певица вовсю строила глазки, многозначительно улыбалась поп-королю и показывала голые коленки, что поклонники восприняли как не достойное замужней дамы поведение. Филипп Бедросович сначала скромно отводил взгляд, сидел, надувшись, а в конце передачи, наверное, понял намеки Аллы Борисовны и сделал выводы.

Теперь он снова у ног Примадонны и ходит за ней по пятам. Видимо, Пугачева таким образом решила отомстить нынешнему мужу Максиму Галкину за его интрижку, написали фанаты, посмотрев программу.

А тут еще сама "брошенная" Гусева подлила масла в огонь. Она опубликовала в соцсети новый пост. И в нем поделилась болью. На фото она с телефоном в руках грустная, как будто кто-то обидел, заволновались подписчики.

"Что бы ни случилось, как бы тяжело не было, помни: всем плевать. Учись быть сильной в одиночку....в поисках правды...а ее нет...пойду пройдусь", – сообщила Екатерина в Instagram.

Это не осталось незамеченным. Девушке посочувствовали и пожелали все-таки встретить настоящую любовь, а поп-короля забыть.  

Катя и Филипп расстались из-за ревности, поползли слухи в Сети. Якобы Киркоров обвинил Гусеву, что та не против позаигрывать с более молодыми мужчинами, а сам теперь ждет продолжения флирта с Пугачевой, о чем мечтал много лет.

 О похождениях Галкина на стороне говорили в последнее время много чего. Вот Алла Борисовна и "проучила" наглого Максима, "подав знак" Киркорову, предположили интернет-пользователи в соцсетях. Но она не виновата в расставании поп-короля с новой подружкой, ведь даже представить не могла, что тот ради нее бросит девушку. Примадонна только хотела вызвать ревность у мужа, пояснили фолловеры.

Разговоры о беременности Барановской сильно расстроили Пугачеву, поэтому она и затеяла такое, а Гусеву предупредить забыла, отметили подписчики. Мало того, Максим на программе "перебивал знаменитую жену и даже унижал ее, тыкая ей микрофон и делая из нее дуру", возмутился один из поклонников.

Да и самой Примадонной не все остались довольны. Некоторые разочарованно написали: "Алла прямо разочаровала! Не внешностью, а своими разговорами. Как-то пошленько, шутки мимо кассы. Бабуля выпала из обоймы окончательно", "Пугачева не та что была 20 лет назад. а уже пожилая неузнаваемая от пластических операций бабуся".

Как сложатся в дальнейшем отношения известных артистов, поживем – увидим...

Выбор читателей