Боярского показали в странном виде

Поклонники увидели артиста и заволновались

Оказывается, Михаил Боярский может быть и без шляпы. В этом накануне убедились интернет-пользователи. Сын актера опубликовал в соцсети фото, на котором его известный отец предстал с непривычной для зрителей внешностью.

На снимке Боярский устроился перед гаджетом. Это первое его изображение без головного убора.

"Отец смотрит "Зенит" – "Ахмат" через интернет со всеми вытекающими, в центре города с ним вечные проблемы. Чертыхается, что не могут петербуржцам показать игру любимой команды по телевизору", – сообщил Сергей Боярский под кадром.

Поклонники не остались равнодушными. Одни похвалили артиста за преданность любимой футбольной команде. "Михаил Сергеевич – благодарный болельщик! Зениту с ним повезло", "Папа – великий наш болельщик, любимый петербуржец и просто талантище", – написали они.

Кто-то усомнился в правдивости увиденного: "Да ладно! В жизни не поверю, чтобы так Боярский смотрел футбол...ВИП-ложа стадиона "Зенит"... Там он и смотрел... Так что хватит нести дурь... Сергей".

Многие признались в чувствах к актеру и пожелали ему много всего: "Любимый мушкетер! Счастливого клинка", "Здоровья и долголетия!", "Самый крутой, самый лучший навсегда Михаил Боярский".

Некоторые расстроились из-за того, что решили, будто актер сильно постарел. Им возразили заступники. "Отлично выглядит!", "Такой милый", – восхитились они.   

Несколько человек забеспокоились: "Почему без шляпы?", "А где шляпа?" После чего один из фанатов заявил, что фотография хорошая и Боярскому "очень идет без головного убора".  

А некий шутник написал: "Вот если бы без усов..."

При этом ожидания Михаила Сергеевича оправдались. Его любимая команда выиграла и сейчас занимает первое место в турнирной таблице, отмечает РИА ФАН

Звезду фильма о Д'Артаньяне много лет называли секс-символом страны. И теперь в свои уже далеко не юные годы Михаил Боярский поддерживает хорошую физическую форму, постоянно посещая спортзал.  

А о страсти знаменитого актера к футболу знают не только петербуржцы. Он часто бывает на матчах городской команды "Зенит".

Теперь Михаил Сергеевич готовится стать дедушкой еще раз – у его дочери Елизаветы в конце года родится второй ребенок. Она уже отменила все съемки и попросила замену в Театре Европы, где работает. Ее первого сына, по словам самой артистки, знаменитый дедушка обожает. При случае он отводит внука на кружки и секции, а также проводит с ним все свободное время, гуляя по Петербургу или бывая в кинотеатрах.  

Выбор читателей