Коснулась пальцами: Волочкова объяснила драку с собакой

Балерина не удержалась и ответила на все обвинения в свой адрес

Похоже, Анастасию Волочкову задел за живое скандал, разразившийся, когда все увидели, как она в гостях у отца пнула собаку мачехи. И королева шпагата решила оправдаться за этот поступок.

Артистка заявила, что не била животное, а только слегка прикоснулась к нему пальцами ног. "Собака больше испугалась ора и крика на всех нас матом от своей хозяйки и ее мамы – тех людей, которые жили с моим отцом", – добавила она в интервью НТВ.

Между тем кадры видео, снятые для программы "Новые русские сенсации" говорят об обратном. В какой-то момент ссоры балерина на самом деле пинает животное ногой.

Ролик разошелся по Сети и вызвал бурю негодования у пользователей. Многие разнесли красотку в пух и прах, даже желали, "чтоб у нее ноги отсохли". 

Не остались в стороне не только простые граждане, но и известные персоны. К примеру, накануне телеведущая Настасья Самбурская даже грубо обозвала Волочкову.

Подписчики Анастасии до сих пор строчат ей гневные комментарии. Некоторые даже, припомнив ее недавнее падение на сцене, заявили, что это ее "карма настигла" или "Самбурская прокляла".

Между тем Волочкова не иначе как к свадьбе готовится. Вот уже и наряд невесты примерила. И несколько часов назад выложила в Instagram целую фотосессию.

"Мне хиджаб идет?" – как ни в чем не бывало кокетливо спросила она под кадрами.

Поклонники откликнулись. "Красивый наряд", "Хорошо выглядите", "Как мило!", "Прекрасно! Нежное, белое!", "Очень идет вам", "Во всех ты, душечка, нарядах хороша", – восхитились одни.  

Любопытные засыпали вопросами: "А за кого замуж, если не секрет?", "Настасья Рюриковна, свадьба-то когда? А кто снимать будет – Малахов или НТВ?"

Другие упрекнули. "Это не хиджаб", "Вы православная христианка, а рекламируете мусульманскую одежду? Совсем средств на жизнь не хватает?", "С вашей развратностью только хиджаб осталось одеть", – заявили такие.

Но облюбовавшие страницу балерины злопыхатели были начеку. "Ой, как все запущено!", "Лола сняла занавеску, чтобы постирать, а Наська быстренько на себя нацепила", "Тебе идет быть голой", "Подлецу все к лицу", "О боже, вот что курила Анастасия Батьковна, а?", "Больше похоже на привидение", "Настенька, вам не хиджаб подходит. А трусики палаткой и ножки рогаткой", "Есть среди подписчиков врачи-психиатры? Ну помогите этой женщине", "Шторы постирала и сушит", "Лучше б тебе мозг шел", – залили они Волочкову ядом.

Хоть бы не утонула...

Выбор читателей