"Сбитая летчица": Волочкову жестко обозвала телезвезда

Теперь на балерину ополчились не только пользователи Сети

Досталось Анастасии Волочковой и от знаменитостей. В частности, ведущая Настасья Самбурская заклеймила королеву шпагата позором за грубость.

В субботу, 10 ноября, в эфире НТВ показали, как балерина отправилась в Санкт-Петербург к отцу, чтобы раз и навсегда разобраться с его теперешней гражданской женой Еленой. Волочкова обвинила мачеху в том, что та и ее взрослая дочь не ухаживают за отцом и при этом живут за ее счет.

По словам Анастасии, Елена стремится приблизить смерть мужа, который после двух инсультов много лет назад был частично парализован, с того времени он прикован к инвалидному креслу и не может говорить. Артистка решила выгнать новую жену папы из квартиры, между ними завязалась ссора.

Зрители передачи "Новые русские сенсации", и не только, возмутились. Только не из-за ссоры двух женщин, а потому, что балерина пнула ногой одну из собак гражданской супруги отца.

Анастасию распекли в соцсетях. Не удержалась от высказывания и ведущая Настасья Самбурская, отмечает EG.RU.

На своей странице в Instagram она грубо обозвала Волочкову и заявила, что та "выносит на глаза общественности" происходящее в ее семье. А особенно ужасно, по ее мнению, то, что Анастасия ударила собаку.

После этого звезда ТВ заявила: "Пинай себя по голове! Растяжка позволяет. Бедное животное-то при чем? А в заключение назвала Волочкову "сбитой летчицей". 

Подписчики теледивы отреагировали бурно. Но мнения разошлись. Некоторые пытались защитить балерину, но большинство поддержали Самбурскую и слов не подбирали. 

"Красавица от души сказала", "Права, себе по голове да посильнее", "Жаль добрый пес ее за жирную ляшку не схватил", "Не зря я ее Сволочковой называю!", "Да. У нее проблемы, видимо", "Да собаку жалко. И зачем это выносить действительно", – прокомментировали они.

Выбор читателей