Волочкову обматерили за ноги в паху любовника

Балерина в очередной раз показала себя далеко не с лучшей стороны

Неутомимая Анастасия Волочкова опубликовала в соцсети новую фотосессию. На кадрах изображены только ноги – ее и неизвестного мужчины.

"Главное в жизни – любить и быть любимыми. И чтобы рядом были любимые, которыми хочется дорожить, восхищаться, которых хочется обожать, радовать, удивлять, относиться с трепетом", – начала свой пост королева шпагата. И продолжила: "И не имеет значения, чьи ноги в чьих руках, в носках или без них. Главное, чтобы был рядом человек, ножки которого хочется прижать к груди и не только... И который с радостью прижмет к себе натруженные мои".

Сеть взорвалась отзывами, они все еще продолжают сыпаться в Instagram. Только вот положительных там почти нет.

Более уравновешенные фолловеры вспомнили о бывшем возлюбленном Анастасии. "Мишенька, что ли, возвернулся?", "Для Мишани по-моему короткие ноги будут", "Не, у Мишани часы другие, вряд ли он их часто меняет", – гадают они.

Остальные же чего только не понаписали! Досталось и ногам, и новому избраннику балерины: "Культяпки и садовник", "По ходу у охранника или водителя рожа не столь красава, раз не показывает... Но фоткать его ноги и всем демонстрировать – это жесть", "Боже мой, во что оно одето?! Джинсы – я ору! Настя вы хоть отмывайте и переодевайте ваших возлюбленных перед тем, как людям показать!", "Как мужика не стошнило от таких мерзких ног?!", "Опять эти страшные ноги и ужасный педикюр. Пора сменить этот поганый цвет, просто ужас", "Вы что, на первого встречного готовы? Тихий ужас", "Юрьевна очередного чебурека взяла на зимовку?", "А это Петька, Ванька... или кто?", "Опять нищеброд очередной. Тут стол накрыт, и тут же его вонючие ноги в дешманских носках".

Некоторые нашли причину подобного поведения балерины. "Ну реально головой сильно ударилась", "Косячок на столе", "Полная безвозвратная деградация. Алкоголь и женщина не совместимы", "Настасья опять накушалась и потянуло писать о высоком", "Насть, что Вы курите? Вас так штырит", "Каждый месяц новая "влюбленность". Кто хочет потасканную даму?", "Печаль. Никого рядом, одинокая пьющая женщина. Ноги гастарбайтера фоткает", – прокомментировали они.

Иные совсем не подбирали слов: "Ну клиника. Если уж вы так сильно счастлива, то будьте счастлива... Мы и так поняли, что у Вас есть кто-то, кто вас очень "любит" по ночам. Зачем это выставлять? Вроде взрослая баба, а мозгов, как у дерева", "Совсем с дуба рухнула, сколько можно в дом таскать этих любимых?", "А что хорошего в ужасных ногах, лежащих у мужика в области паха?", "Я все поняла... здесь сокрыт размер!", "Настя, поосторожнее, а то рискуете потерять очередного любимого. Вы же ему Фаберже нафиг раздавите своей лебединой ножкой", "Ширинка потрепанная, или Настенька натеребила заусенцами и пятками коростовыми", "Ноги на причинное место положила. Уже везде клала" ,"Цыганские интерьеры, заношенные растянутые шмотки, скрюченные пальцы (с несвежим педикюром). Что означают эти шедевральные фото?!", "Настя... ну,зачем?! Провокация – это ваш оргазм? Грязь льют на каждой странице! Любите, будьте любимы, ну и пихайте в спальне свои прекрасные ножки самому лучшему мужчине на планете в какие угодно места...", "Опустилась ниже плинтуса, тоже мне, звезда облезлая".

Видимо, прав оказался подписчик, который отметил, что "ни одного положительного отзыва". На самом деле "пора задуматься уже". Ведь вряд ли Волочковой приятно все это читать. К тому же многие подписчики еще и нецензурно выражались в ее адрес...

Выбор читателей