Волочкова показала интимное фото в сауне

Балерина похвасталась, как отдыхает рядом с домом

Анастасия Волочкова опубликовала новый снимок в Instagram. Она показала, как приятно проводит свободное время.

На снимке королева шпагата полулежит в расслабленной позе. Перед нею – накрытый разными яствами стол. В помещении горит приглушенный свет.

"Очередной прекрасный романтический вечер с хаммамом, баней, камином при свечах в випе нашего любимого соседского @novahoff_spa_hotel", – сообщила Анастасия под кадром. И поинтересовалась у подписчиков: "А как выходные проводите вы?" 

Поклонники наверняка хотели бы высказаться об этом. Да вот беда: балерина лишила их такого удовольствия, закрыв комментарии. 

Видимо, у Волочковой свежи еще воспоминания о том, как разносили ее злопыхатели из-за снимков до этого. Как только не называли они тогда артистку!

Реплики тех, кто по достоинству оценил ее внешний вид и пожелал здоровья и дальнейшего процветания, утонули в потоке негативных отзывов.

Среди недовольных были лояльные. Они заявили, что вести себя подобным образом неэтично.

А остальные обзывали Анастасию такими словами, что прозвучавшие до этого фразы "волосатое чудовище" и "позорище околобалетное" можно назвать даже мягкими.

В то время, пока Волочкова, как отметил один из поклонников в соцсети, "на романтике в сауне", ее бывший муж находится с их дочкой. Балерина выложила снимок, на котором Игорь Вдовин и Ариша вместе.

В Сети тут же стали рассуждать, что бы это значило. Одни посчитали, что артистка сошлась с экс-супругом, другие ядовито сказали, что у бизнесмена давно новая семья и "на пошлая жена"

Между тем балерина продолжает работать над собой. Она трудится "не покладая ног".

И "главное – всегда на позитиве", – заявила Настя в подписи под видео, опубликованным несколько часов назад. Она "кружится в танце, сохраняя верность профессии уже 30 лет".

Выбор читателей