Волочкову разнесли за грязные слова о матери

Балерина вызвала возмущение у пользователей Сети, обвинив родительницу во всех своих неудачах в личной жизни

Анастасия Волочкова всегда откровенно говорит о себе с поклонниками и журналистами. Впрочем, порой знаменитости стоит промолчать. По крайне мере, к такому выводу пришли фанаты звезды после ее последнего признания. Она заявила, что долго была несчастной из-за матери Тамары Владимировны.

Одна из самых красивых и талантливых балерин в истории России достигла небывалых успехов в своей карьере. Однако ложку дегтя в счастливую жизнь артистки непременно добавляла ее родительница. В юности мать не пускала Волочкову на свидания, утверждая, что ей необходимо думать в первую очередь о карьере, а не о любви.

"Мама до сих пор мной манипулирует, она разрушила мои отношения с такими мужчинами, с которыми я была реально счастлива. Но сейчас я нашла в себе мудрость не допускать ее в свои личные отношения", – поделилась Анастасия.

Знаменитость рассказала, что родительница делала все, чтобы она рассталась с бизнесменом Сулейманом Керимовым. Волочкова была без памяти влюблена в миллиардера, который предлагал ей стать второй женой. Анастасия не согласилась и рассталась с Сулейманом.

Брак Волочковой с Игорем Вдовиным закончился спустя 13 лет тоже во многом из-за ее мамы. Тамара Владимировна считала, что муж дочери – альфонс, и не радовалась за ее счастье. Анастасия считает, что всему виной то, что у ее родственницы не было своей личной жизни.

"Каждый раз, когда мама становилась свидетелем моих отношений, она их портила", – добавила артистка.

Несмотря на то что, по словам Анастасии, Тамара Владимировна относилась к ней как к проекту, они общаются. Волочкова поведала Борису Корчевникову в программе "Судьба человека", что старается помогать матери.

Правда, зрители не поверили в искренность слов артистки. Интернет-пользователи принялись критиковать Анастасию за пренебрежение к Тамаре Владимировне в комментариях к свежему посту балерины в Instagram.

"А че там, маму чехвостила? Они ж вроде лучшие подруги были?", "Волочкова при каждом удобном случае говорила о матери с неуважением", "Жалкая вы в своем хвастовстве, несложившихся отношениях с мамой, одинокая, живете воспоминаниями, паранойя о зависти!", "Настя, вы злая", "Такая злая выглядит в этой передаче. Прямо перекашивает ее от злобы", – прокомментировали выпуск возмущенные наглостью и бесстыдством Волочковой интернет-пользователи.

Некоторые зрители предположили, что у балерины проблемы с психикой из-за алкоголизма.

"К наркологу бы ей", "Голову лечить Насте надо!!!" – уверены пользователи Сети.

К слову, не меньше внимания злопыхателей привлек очередной несуразный наряд Анастасии. Волочкова пришла в студию к Корчевникову с прилизанной прической, которую явно делала наспех, в нелепой синей футболке и в брюках-леггинсах того же цвета с блестками.

"Лень было в салон пойти на укладку? Раз у самой руки не оттуда", "Не оделась, не причесалась", "Боже, что за наряд, ну не телевидение в таком жутком виде. Ну дома, ну у своего любимого "кострика", ну никак не на передачу. Настя, обратитесь наконец к стилисту!!!", "Что за наряд колхозный? Да даже доярка такое не наденет", "Как можно так выпендриться на федеральный канал. Мы простые смертные, ваши завистники и злопыхатели, в таком наряде только на грядки можем позволить себе выйти или в "особняках" своих генеральную уборку произвести", "Это же безвкусица полнейшая, кого угодно сделает торговкой с барахолки", – отметили недоброжелатели.

Впрочем, среди подписчиков Волочковой нашлись и те, кому понравились как образ артистки, так и ее интервью. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей