"Сейчас упадешь": Галкин выдал страшный секрет Пугачевой

Телеведущий раскрыл семейные и финансовые тайны певицы

Максим Галкин порадовал поклонников: в интервью Василию Вакуленко, более известному как рэпер Баста, артист без стеснения ответил на самые острые вопросы.

Жизнь самого знаменитого российского звездного семейства не перестает манить и удивлять соотечественников. Максим не стал скрывать ничего: ни размера пенсии своей жены, ни того, как же он на самом деле к ней относится. Особенно шокирующей оказалась информация о пенсии Примадонны.

"Сейчас ты упадешь. Две тысячи рублей была пенсия. Две тысячи рублей", – патетически заявил Галкин в ответ на вопрос Басты.

Артист уточнил, что он называет размер пенсии, которая была у Примадонны лет 10 назад. При этом у ее коллеги Валерия Леонтьева пенсионное вознаграждение было в 5 раз больше – 10 тыс. рублей.

"Потому что он оформил себя как балетный", – объяснил Максим. Однако Галкин уточнил, что так как он в семье – рабочая лошадка, поэтому никто из-за размера пенсии Аллы Борисовны не переживает. 

На вопрос о том, возьмет ли Галкин в 70 лет молодую жену, чтобы наверстать упущенное, телеведущий ответил с юмором. По словам артиста, у его любимой Аллы очень хорошее здоровье, поэтому, когда ему будет 70, супруга у него может остаться та же самая.

"Я надеюсь, что у меня будет всегда одна жена, которая у меня есть сейчас", – признался артист.

Галкин напомнил, что с Примадонной они живут вместе уже 17 лет, и за это время он привык к шуточкам о разнице в возрасте.

"Я это все слышал много раз. Я не пожилых люблю в сексуальном плане, я люблю одного человека... Я влюбился в Аллу, мне все равно, сколько ей лет. Я люблю ее не за возраст, а потому что она такая", – откровенно поведал Максим.

Он добавил, что вообще не понимает смысла этих вопросов. Кроме того, по словам Галкина, его супруга по духу гораздо моложе него и частенько говорит, что это Галкин – пенсионер, а она – молода душой.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей