Больную Лободу ждет новая беда

Поклонники волнуются о здоровье известной певицы, а ее подстерегают совсем другие неприятности

На вопросы, страшно ли то, что Светлана Лобода снова оказалась в больнице, и что ждет певицу в скором будущем, ответила "Утру" таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

Все плохое у звезды уже позади. Впереди большой отрезок жизни достаточно ровных и, можно сказать, беспроблемных лет, заверила гадалка.

Со здоровьем у артистки все в порядке, и ей больше ничего не грозит. Жизнь испытала Светлану по полной – она и ребенка успела родить, и тяжелую болезнь с непростой операцией перенесла. Но этот момент кармический, пояснила ведунья.

Хорошо, что певица, судя по ее же словам, сделала выводы из всей ситуации и пересмотрела взгляды на жизнь. Может, она и какие-то приоритеты расставила, но все это одномоментно, отметила психолог.

Позже все вернется на круги своя. Лобода станет работать и жить в прежнем графике. Хотя этого не нужно делать, предупредила таролог и посоветовала звезде не отходить от нынешнего ритма, так как сразу жизнь ее будет толкать обратно.

Артистка получит новые неприятности. И могут быть уже не только проблемы со здоровьем, сообщила Марианна Абравитова.

Сейчас у Светланы открылись глаза на жизнь и ее смысл. Все, что она упустила, – гастроли и выступления – рассосется и перестроится. Певица расплатится со всеми долгами, и все снова увидят ее. Как-то все сложится само собой, заявила ясновидящая.

Пока же момент какого-то успокоения и гармонизации. По детям все чудесно, хрустально и красиво. Никаких неприятностей не ожидается, успокоила таролог.

Но есть одно предупреждение – по предложению, которое она получит в конце года. Лободу ждет нечестная и мошенническая история, и лучше ни под какими предлогами не вступать в отношения с людьми, что обратятся к ней, заключила Абравитова.

Выбор читателей