В семье Шукшиной вспыхнул новый скандал

Мизерные алименты могут стать не самой большой проблемой молодой мамы

Громкий скандал в семье актрисы и телеведущей Марии Шукшиной начался еще год назад. Тогда беременная невеста ее сына Макара Фрейя Зильбер обвинила его в рукоприкладстве и употреблении запрещенных веществ. Молодые люди разбежались, Фрейя родила сына Марка и воспитывает ребенка одна.

В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" Зильбер призналась, что Макар Шукшин платит ей всего 7 тыс. руб. алиментов – этого не хватает даже на самые необходимые вещи для малыша. Правда, девушка добавила, что звездная бабушка Мария покупала внуку очень хорошие, теплые вещи, но мальчику они уже стали малы.

Молодой папа только недавно в первый раз увидел Марка. По словам Фрейи, он появился внезапно вместе со своим адвокатом. "Осмотрел мою квартиру, сказал, что там грязно, пожаловался на то, что у малыша нет даже кроватки. А она ему и не нужна, сын всегда спит со мной", – рассказала Зильбер. 

Пока еще Фрейя сидит в декрете, однако вскоре собирается выходить на работу. Именно поэтому, по словам молодой мамы, она впервые за год позвонила Макару и попросила у него денег – услуги няни стоят дорого. Ответ отпрыска клана Шукшиных оказался неожиданно жестким: он заявил, что раз Фрейя не может содержать малыша, то ребенка надо отдать ему. 

Удивительно, но некоторые гости в студии Малахова согласились с позицией папаши. Радиоведущая Алла Довлатова считает, что Фрейя должна передать Марка на воспитание Марии Шукшиной. "Мы сейчас говорим о том, что будет лучше для ребенка. И ему будет лучше жить с Машей, она сможет о нем позаботиться", – заявила Довлатова.

Мама самой Фрейи тоже не уверена, что ее дочь сможет достойно воспитать сына. "Я боюсь, что ребенок рядом с ней не находится в безопасности", – заметила она и походя обвинила дочь в том, что ребенок для нее – всего лишь средство для получения жизненных бонусов.

Появился в программе и бывший возлюбленный Фрейи, который обвинил девушку в том, что она наркоманка. После этого в студии вспыхнула драка. Сама Фрейя разумно считает, что малыш должен расти с матерью. Она заявила, что будет бороться за счастливое будущее своего ребенка, и не исключает, что для этого ей придется обратиться в суд.

Выбор читателей