"На Малахова работают": в свадьбе Шукшиной заметили обман

Раскрылась неожиданная правда о торжестве двух знименитостей

Бракосочетание Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова не настоящее. Об этом сообщил известный актер Станислав Садальский.

"Фейк", – заявил он в соцсети под фото известной пары. И, пояснив, что "Алибасов слывет знатным пиарщиком", добавил: "Пусть развлекаются, и нам не скучно. Ждем с нетерпением НТВ, это надо все обсудить". И пометил под постом смайлики и хэштеги #садальский #свадьба #сми#фейк  #свадьбавека  #розыгрыш #пиар#юмор #шутка #дуракиверят #нтв #нана.

Садальский не одинок в своей уверенности. Многие восприняли новость о свадьбе звезд лишь как способ привлечь к себе внимание. А сам продюсер "На-На" отрицает это. Накануне он признался, как сильно любит актрису. Но переубедить сомневающихся в правдивости информации о его бракосочетани не смог.  

Вот и на странице Станислава в Instagram мало кто поверил Бари Каримовичу. Одни пользователи, отметив, что "все бывает, а вдруг правда", пошутили: "Скоро деток будем ждать", "Во молодцы! Артисты не только на сцене, но и в жизни!", "Сладкая парочка – Гусь и Гагарочка", "Счастья молодым. С детишками, главное, не откладывать".

Другие засомневались. "Если люди, расставшись, по каким-то причинам, остаются по жизни друзьями, это говорит о их высокой духовной организации, ну, или просто нормальные люди! Даже если бы и не пошутили… Любви все возрасты покорны, "Да, классные они оба! Жаль, что шутка, а может и всерьез, всякое бывает", – написали они.

Некоторые пытались найти причину, по которой знаменитая актриса решилась на такой шаг: "Может, она обозлилась на родственников своих и хочет наследство Бари оставить?","У Шукшиной нелегкие времена, и ей нужна поддержка, вот и Алибасов в качестве супруга теперь может ей подставить свое плечо. Почему бы и нет. Никто не знает, какие отношения между ними на самом деле", " Они давно общаются, наверное, этот брак нужен им обоим! Ей деньги , а Бари скоро удивит гастрольным туром группы "На-На".

Многие негодовали. "Да когда же люди перестанут выставлять себя на позор! Старческий маразм! Или в самом деле денег заработать на этих мерзких шоу?", "Да ничего нового... Женятся, расходятся, бабло делят. Пиарятся. Вся жизнь напоказ", "Любовь зла... жизнь коротка... дешевый пиар. Лишь бы говорили о них", – метали они колкие стрелы в адрес двух артистов.

Остальные возмущались: "Сейчас Малахов прибежит передачу снимать: сенсация века! Свидетелей их соединения притащит в студию и все будут хлопать и делать круглые глаза, эксперты с умным видом обсуждать их психотипажи и делать выводы , а Малахов с честным глазами и серьезным видом  вещать, как счастлива страна!", "Ну, а что… Молодежь сейчас пиарится, Гоген Солнцев со старухой, Шаляпин с Виталиной… Алибасов боится не успеть в последний вагон. Решил еле ходящую Шукшину распиарить… Ей с внуками то радости нет заниматься… Мир сошел с ума… Святого уже нет".

Кто-то вдуг объявил, что " Шукшина за другого выходит замуж". А некий знаток расставил все точки над i. "На Малахова работают! Чтоб без работы не сидел", – завопил он.

В общем, дали Бари Каримович и Лидия Николаевна тему для размышлений...

Выбор читателей