Дочь Малинина оторвалась по полной

Пока король романса выступал на Украине, наследница не скучала

Из-за концерта в Киеве Александр Малинин пропустил день рождения младшей дочери. А Устинья отметила 18-летие с размахом и повеселилась с друзьями на всю катушку.

Причем наследница известного артиста, чтобы отметить важный праздник с родными и друзьями, приехала в Россию из Германии, где она сейчас учится.

Девушка выложила на своей странице в соцсети несколько снимков с торжества, которое у нее с братом общее, ведь они с Фролом двойняшки.

Малинин же преподнес дочери необычный подарок – настоящего львенка. И Устинья весь вечер с удовольствием фотографировалась с ним.

Хотя дочка наверняка хотела, чтобы и отец присутствовал на празднике, она не чувствовала одиночества – рядом находились брат и мама. Эмма Малинина сама организовала торжество.

Устинья поблагодарила ее, "нежную и красивую", за поддержку и поздравила с Днем матери. "Спасибо, что никогда не оставляла меня ни на секунду и всегда была рядом! И, конечно же, спасибо тебе за такой праздник", – написала девушка в Instagram. 

Но стиль важного торжества именинница выбирала сама. Декор был в основном розового цвета, а так как Устинья любит плюшевых медведей, их большие фигуры украшали весь зал, где проходило событие.

Праздник удался на славу, о чем дочь Малинина рассказала в соцсети. Поклонники поздравили ее с важной датой и пожелали счастья, здоровья и любви.

К тому же они уверены, что король романса поздравит дочку, вернувшись с гастролей, и сделает ей еще один роскошный подарок. Ведь певец не прочь побаловать наследницу. 

А пока Александр Малинин "плавает по волнам экспозиции в музее современного искусства" в Киеве. Об этом он сам рассказал в Instagram, опубликовав видео и фото.

Выбор читателей