Малинин подарил дочери неприлично дорогое украшение

Ключик на цепочке от знаменитого бренда стоит почти 400 тысяч рублей

Младшая наследница больше других радует знаменитого папу. Устинья хорошо учится и прекрасно поет, постоянно выступая с отцом. Два дня назад она получила роскошное украшение. 

"Подарок родителей за успешное окончание десятого класса", – сообщила сама девушка в Instagram. И поблагодарила папу и маму "за приятный сюрприз".

Видно, что Устинье это понравилось. Ее поклонники тоже не оставили  без внимания дорогостоящий презент. "Какой красивый! Ключик в новую жизнь!", "Красота, конечно же, ты заслужила, большая умница!", "Ух ты! Красота! А ты не только красавица, но и большая УМНИЦА!" – похвалили они девушку. 

Но нашлись и такие, кто раскритиковал Александра Малинина за разное отношение к детям. Ему припомнили историю со старшей дочерью Кирой, с которой артист не общается. Мало того, не так давно ее мать и бывшая жена певца Ольга Зарубина рассказала, что он подал на нее в суд иск на 1 млн руб., обвинив в попытке очернить его честь и достоинство.

Кира живет за границей. По слухам, девушке нужна помощь психиатра: недавно она пыталась покончить с собой. Однако к ее проблемам отец не проявляет интереса.

Зато 17-летняя Устинья, напротив, окружена заботой и вниманием короля романсов. Она много путешествует, нередко покупает себе дорогие брендовые вещи, занимается творчеством. В частности, не так давно исполнила песню, посвященную проходившему в нашей стране чемпионату мира по футболу, что очень понравилось ее поклонникам.

Александр Малинин не раз выражал гордость успехами дочери. Он заявил, что у Устиньи есть все шансы на то, чтобы сделать карьеру на эстраде. В следующем году девушка окончит школу и, скорее всего, выберет вуз с музыкальным уклоном.

Выбор читателей