Ургант оформил отношения с мужчиной

Известный шоумен шокировал поклонников

Иван Ургант опубликовал в соцсети новый пост. В него вошли снимок и короткая фраза, но какая! Интернет-пользователи до сих пор не могут прийти в себя. 

А телеведущий всего лишь остался верен себе. Он, как всегда, пошутил. Это было после церемонии вручения премии "Золотой граммофон".

На снимке шоумен изображен с комедийным артистом Сергеем Светлаковым. Оба одеты в смокинги (они были ведущими события) и позируют на фоне белой двери с золотистым декором.

"Решили оформить отношения!" – сообщил Иван под кадром. В Сети подхватили юмор.

"Давно пора!", "Совет, да любовь!", "Поздравим молодоженов!", "Ну и правильно", "Красивая пара... черное и белое", "Теперь вечерний Ургант будет не один", "СветлоУрганты", "Ах вы шалунишки", "Цыпочка и изюминка", "Ребята, где фата, букетик невесты?" – шутили поклонники в ответ.

Некоторые, отметив, что "парни – огонь", даже сообщили, что теперь с нетерпением ждут пополнения в семействе. И поинтересовались, кто из двоих находится в деликатном положении и чью фамилию артисты возьмут.

Однако нашлись и недовольные, которые ядовито отметили: "Похоже, тяжело далось решение: лица-то, лица!", "Наконец-то! А то сколько можно терпеть этот разврат?!", "Малахову подбросьте идейку!", "Что нет радости на лицах?", "А что такие мрачные?! Не по любви, что ли?!"

И все же большинство фолловеров веселись от души. Они надеются, что теперь программы Урганта станут еще интереснее, и пожелали ему и Светлакову удачи.

Звезда "Вечернего Урганта" нередко выкладывает веселые публикации в Instagram. Ранее он дал совет звездам, как уберечься от киберпиратов, – не хранить их в мобильных гаджетах, а делать снимки в ателье. И показал, как.

Он поместил фото, на котором позирует голым на велосипеде. А интимные места заретушировал.

Ранее об Иване поползли слухи, что он эмигрировал из нашей страны. 

Выбор читателей