Крыша все дальше отъезжает: Седокова показала голые ягодицы

Бывшая солистка "ВИА Гры" сильно разозлила поклонников

Анна Седокова не раз вызывала горячие споры в Сети, и на то были причины: на ее странице в Instagram очень часто выкладываются фото довольно откровенного содержания. И новая публикация не стала исключением.

Певица разместила еще один подобный снимок. На нем изображены сама артистка и две девицы с обнаженными пятыми точками. Причем к одной из них Анна прилегла на мягкое место.

"Ночь же уже почти, значит можно. Хочу сказать, что со вчерашнего дня моя концертная программа стала еще🔥", – начала Седокова рассказ под кадром. И продолжила: "Меня часто спрашивают, какой типаж девушек мне нравится. Вот такой. Невероятно талантливый. Я их искала и нашла. Представляю вам моих самых талантливых девочек, ставших часть моей #sedokovateam". А напоследок артистка сообщила, что с декабря они все вместе будут делать на сцене жарко.

Фолловеры потеряли головы – кто от восторга, кто от негодования. Любители горяченького перевозбудились и забросали троицу комплиментами.

"Огненные и такие невероятные", "Вот такие попы должны быть у настоящих женщин", "Бейонсики... огонь", "Классная Анюта", "Оу, оу, слишком горячо", "Шикарные красотки!", "Два персика на кустике", "Сочные", "Зачетные орешки!", "Сочные бургеры", "Нереальные танцевальные формы и космические пространства", "Два арбуза на бахче", "Вы как черная пантера среди белых лебедей", "Горячие киски в танце!" – хвалили они.

Не дремали и злопыхатели. Они клеймили позором формы незнакомок, назвав их "жирными". После чего вылили на певицу и ее "талантливых девушек" целый поток яду. 

"Какая гадость!", "Ужас", "Чем дальше, тем ниже...", "Потихоньку движемся в направлении Волочковой".

"Вроде взрослые тетки, а ведут себя как дуры".

"Боже, Аня... то свои выставляешь, то подружек, сколько можно? Такое чувство, что продаешь себя подороже".

"Что-то мода поменялась, задницами крутят-вертят".

"Какие рабочие задницы у твоих бэквокалок, прям эскорт по вызову".

"Вульгарно, пошло и отвратительно! Тоже мне девочки! Жирные курдюки". 

"Зачем певице ж...у показывать, надо голосом и песнями удивлять. А потом наши дети должны смотреть эту гадость и разврат ваш на музыкальных каналах"

"Какая мерзость! Все ценности в задницах, а в голове солома!" 

"Нравилась раньше Седокова... но все чаще мне кажется, что зря... мозгов меньше, чем у курицы".

"Седокова то свою голую ж...у возле ребенка фотографирует, то возле чужих трется".

"И что, нравится лицом около зада быть? Фу".

"Аня стала озабоченной".

"Не надоело задницы снимать? Реально тошнит".

И приговорили Анну: "У нее крыша все дальше и дальше отъезжает".  

Выбор читателей