Седокова выпила и растянулась на пляже

Расслабленная артистка в очередной раз блеснула прелестями

Анна Седокова погрузилась в тоску. В соцсети появился снимок, на котором показано, как она пытается выйти из этого состояния.

На нем дева в провокационно открытом купальнике лежит на песке. В поднятой руке она держит наполовину полный бокал с трубочкой.

Одна ее нога кокетливо согнута в колене, другая грациозно вытянута вперед. Немного не достают до нее плещущиеся у берега волны.

"Если бы вы знали, как мне часто бывает скучно. Так хочется, чтобы меня удивили", – пожаловалась красотка под фото. Она "уже все это видела, все знает", даже "зачем и сколько".

По ее словам, "парни поумнее играют в игру на долгую – вот берут и бьют по эго". Они знают, как Анна возбуждается. "Но как-то тоже не сильно работает", – отметила певица.

И добавила: "Я правда пытаюсь быть нормальной, но как-то не очень выходит". После чего предложила "выпить за это".

Этот пост, судя по лайкам, понравился больше чем 80 тысячам пользователей. Однако артистка закрыла его от комментариев.

И все же некоторые не удержались и откликнулись на него под ее более ранними публикациями.

"Насчет скучно! Почитайте Тургенева "Первая любовь", "Вешние воды", – посоветовала некая дама. А другая восхищенно воскликнула: "Анечка, ну ты нереальная!" 

Сама же Седокова чуть ранее упрекнула подписчиков. "Вот не любите вы меня одетой. А потом еще ругаетесь. Вот любая фотка в купальнике и сотни тысяч лайков, а пальто как-то не очень идет", – написала она под кадром, на котором изображена в верхней одежде.

Выбор читателей