Седокова ослепила голыми прелестями

Экс-солистка "ВИА Гры" показалась в слишком провокационном виде

Анна Седокова не стесняется своей фигуры и не отказывает себе в удовольствии выставить ее напоказ. Несколько часов назад артистка выложила в Instagram откровенное видео. Подписчики буквально слетели с катушек.

В ролике звучит песня, красотка в открытом купальнике сидит в море у берега, раздвинув ноги. Волны нежно плещутся о ее талию, добираясь до груди. Дива томно запрокидывает голову, эротично подбрасывая вверх длинные волнистые волосы.

Запись сопровождается короткой фразой певицы о том, как это здорово – любить. Фанаты буквально потеряли покой. Они все еще строчат отзывы на пост.

Некоторые забросали Седокову похвалами: "Анна прекрасна!", "Шикарная,глаз не оторвать", "Мощная женщина", "Киса нереальная морская", "Очень красивые формы у вас", "Можно смотреть вечно", "Огонь", "Идеально", "Экзотическая кошка".

Иные обсуждают внешность певицы. При этом одна из дам заявила, что "Анька все-таки жирненькая", а другие поинтересовались, "нарощенные волосы у Ани", "от природы такие" "или какая-то суперзавивка".

Кое-кто отметил: "Все так же дуркуешь – любя". Некий фанат наверняка с замиранием сердца поделился мечтой – "оказаться в постели с Анной".

Ворчуны не удержались и выпустили в артистку шпильки. "Чересчур перебор!", "Снова араба пытается подцепить", "О какой любви вы грезите? Если будете себя преподносить вот так, то о никаком настоящем мужчине и мечтать не стоит...Всё уже поняли, что у вас давно не было, имейте совесть, успокойтесь уже", – написали такие.

Некто вздохнул сочувственно: "Красотка, но... Одна". Более строгие, отметив, что Анна "слишком много", по их мнению, употребляет спиртного, посоветовали быть аккуратнее, чтобы не спиться. "Хорош бухать, Анька!" – воскликнула какая-то девица.

А те, кто описал реакцию пользователей на увиденное, попали в точку. "Аня, сейчас все слюной захлебнулись... Нельзя такие посты выкладывать...", "Индусы окосели на берегу", "Кажется, кому-то голову снесло", – иронично подытожили они впечатления.

Только все это Седокову ничуть не смутило. Она вряд ли перестанет публиковать в соцсетях провокационные снимки, что и доказала позже, разместив новое фото, на котором предстала в длинном платье, сексуально обнажив стройную ножку...

Выбор читателей