Борисова с дочкой скрывается от бывшего мужа

Знаменитость боится, что экс-возлюбленный отберет у нее ребенка

Вот уже больше полугода Дана Борисова сама воспитывает наследницу Полину. После того как экс-телеведущая вылечилась от наркозависимости, ей с трудом, но удалось вернуть себе девочку, которая жила с отцом. Похоже, Максим Аксенов намекает Борисовой, что вскоре Полина должна переехать обратно к нему.

Несмотря на душевные переживания, Дана старается вести активную светскую жизнь. Она посетила премию "Super Мама", которая состоялась в Барвихе. В своих историях в Instagram экс-телеведущая показывала подписчикам, как проходит церемония, а вот про себя старалась не говорить.

Зато Борисова разоткровенничалась с Telegram-каналом "Только никому…". Знаменитость призналась, что живет с дочерью в отеле, хотя летом они переселились в новую квартиру. Дана опасается того, что Максим заберет у нее Полину, поэтому и прячется от него. Ведь официальным опекуном подростка является Аксенов. Экс-телеведущая хотела подать заявление в суд, чтобы получить право опеки над дочерью, но пока у нее нет на это средств.

В последнее время отец девочки то объявлялся, то вновь пропадал. Борисова сама обеспечивает дочь, оплачивая ее элитную школу и покупая все необходимые вещи. Однако все это дорого обходится Дане. Сам Аксенов же, по словам Борисовой, не участвует финансово в воспитании Полины.

Более того, бизнесмен даже угрожал дочери физической расправой за то, что та попросила забрать из его квартиры свои зимние вещи. Дана переживала, что Максим может навредить Полине, но, к счастью, все обошлось. 

Выбор читателей