Борисова живет в страхе

Телеведущая боится за дочь

Дана рассказала о жестокости бывшего мужа. Она собирается пойти в органы опеки и написать на него заявление. Максим Аксенов угрожает их ребенку физической расправой.

Накануне Полина позвонила отцу и попросила, чтобы он отдал ей осенние вещи, рассказала Борисова StarHit. Приближаются холода, а дочка без одежды и обуви, пояснила она.

Мужчина в ответ пообещал встретить девочку после школы и "выпороть ремнем за дерзость". Теперь "ребенок напуган, боится идти в школу": "ей собственный отец угрожает насилием", отметила Дана. 

Телеведущая, по ее же словам, не раз встречалась с представителями социальной службы. И они все время реагируют одинаково – вызывают Максима Аксенова. А он постоянно грубит окружающим.

Но Дана готова  на все, только бы дочь была в безопасности. Между тем Борисовой приходится непросто в финансовом плане, так как она сама покупает все необходимое для дочери и к тому же платит алименты экс-супругу.

Перед новым учебным годом телеведущая "полностью собрала Полину в школу". Дочка живет с нею "и очень хочет пойти на фитнес". Но у Даны нет денег, чтобы купить девочке абонемент.

Борисова хочет, "чтобы все это закончилось". Однако получить право опеки можно только через суд, а у телеведущей нет средств на адвоката.

Дана преодолела пагубную зависимость, но после этого ее ждало новое испытание. Официальным опекуном дочери телеведущей стал ее отец Максим Аксенов. И звезда должна платить ему алименты на ребенка.

Между тем девочка живет с мамой. И та оплачивает все ее расходы, обеспечивая одеждой и питанием. Борисова сделала многое, чтобы дочке было комфортно.

Выбор читателей