История любви Даны Борисовой ужаснула поклонников

Телеведущая рассказала об отношениях с экс-бойфрендом

Блондинка обвинила его в жестоком обращении. Певец Данко напал на нее и ударил по лицу, рассказала Дана в эфире передачи "На самом деле". И в доказательство предоставила видео. На нем заметны следы повреждений на лице Борисовой.

По словам теледивы, она снова стала встречаться с Александром Фадеевым (настоящее имя Данко) после своей реабилитации, хотя "очень боялась", но он ее "обманул в очередной раз", а во время выяснения отношений еще и поднял на нее руку

Ранее, в первый раз, возлюбленный ушел от Даны к беременной Наталье. Борисова тяжело переживала его предательство. Однако спустя несколько лет все-таки дала Фадееву второй шанс.

Но история повторилась: Данко снова завел любовницу. Во время одного из разговоров телеведущая хотела поцеловать его, а он оттолкнул ее и два раза ударил по лицу, рассказала обиженная блондинка. 

Телеведущая не стала обращаться в полицию и снимать побои в травмпункте. Это удивило экспертов.

Сам же Данко, которого пригласили в студию, опроверг обвинения, заявив, что ни разу в жизни не поднимал руку на женщину, и назвал рассказ Борисовой клеветой.

"Столько лжи я за все время не слышал ни от кого... Тогда я пришел, слово за слово, Дана полезла целоваться, а я просто сказал: "Не хочу". Наши разговоры заканчивались какой-то бранью в последнее время", – отметил он.

После расставания Дана пытаясь вернуть любовника – писала ему SMS-сообщения, звонила. В начале мая на одном из мероприятий Александр познакомился с новой девушкой – Машей. И это в то время, настаивала Борисова, когда они еще не расстались. Данко состоял в интимных отношениях с обеими, добавила телеведущая. Возмущенная новая подружка певца ушла из  студии.

Александра проверили на детекторе лжи, и выяснилось, что он не бил Дану, а следы на ее лице не что иное, как грим. Выходит, телеведущая придумала всю эту историю...

Выбор читателей