Порошина с животом умчалась из России

На позднем сроке беременности актриса соединилась с любимым

Интересное положение не помешало Марии Порошиной поселиться за границей. Она спокойна, довольна жизнью, ведь рядом, по мнению поклонников, – дорогой ей мужчина. Дом, где живет пара, находится у самого моря.

Актриса показала его фанатам. Она выложила в соцсети снимок большого двухэтажного особняка. За большими – в пол – окнами видны и интерьер жилища, и сама Мария, похоже, занятая делами. У дома находится бассейн с лежаками и раскинули ветви пальмы.

"Вечерело", – коротко подписала кадр Порошина. Никаких подробностей своего отдыха она не привела, чем дала почву для размышлений и предположений.

Поклонникам все очень понравилось. "Красота", "Роскошно", "Кайф", "Мечта всех женщин", "Романтика", – восхищались они. Некоторые поделились мечтой – видеть перед собой такую идиллию.

Кто-то решил, что "в окне Мария Михайловна за животик держится". Одна дама порадовалась, что "наконец-то счастье добралось" к актрисе. Другая отметила: "Вы наверняка мальчика ждете!.. Молодец, не испугались так жизнь поменять".

Так как, по словам самой Порошиной, ее новый возлюбленный живет за границей, в Испании, вот она беременная и поехала туда к нему, чтобы провести время вместе до появления ребенка, выразили мнение в Сети.

Вполне возможно, что актриса арендовала дом или поселилась в собственном жилище своего возлюбленного, от которого ждет пятого ребенка. И отдых перед родами она заслужила, ведь почти всю свою беременность очень много работала, отмечает сайт "Комсомольская правда".

Мария участвовала сразу в нескольких кинопроектах, которые не могла оставить. Месяц назад она летала на Кипр, и селфи, сделанное на его побережье, выложила в Instagram. Cкорее всего, именно там Порошина собирается пробыть до появления пятого ребенка. 

Выбор читателей