"Старое дряблое тело": Волочкову высмеяли в Сети

Балерина дала новый повод поиздеваться над собой в любимой позе

А ведь добрая и позитивная Анастасия Волочкова всего лишь хотела порадовать интернет-пользователей. К примеру, им в угоду она выложила фото, на котором показана в коронной позе – на шпагате. Да еще и в прозрачном белье.

"Настолько насыщенный день, что даже пришлось закрыть комментарии. Многих они задели", – сообщила артистка под кадром. И добавила: "Желаю всем, кто давно скучал по фирменному шпагату, хороших снов".

Что тут началось! Подписчики засыпали страницу балерины потоком негатива. Мало было таких, кто хвалил ее, как и тех, кто был более сдержан.

Лишь единицы раскритиковали Настю более-менее корректно. "Старое дряблое тело", "Это сколько же надо выпить?", "Вы страшная, как душа войны. У Вас уродливая сущность", – заявили одни.

Другие попытались найти причину этого поведения Волочковой: "Ее наоборот, пожалеть надо. Не видите, что ли? Она умом тронулась", "По ней психушка плачет". 

Остальные не постеснялись и слов не подбирали, брызгая ядом.

"Осталось дождаться шпагата без нижнего белья. Груди, конечно, не айс. Как два блина. Да и в пещере между ног громкое эхо раздается". 

"Она любому на шею готова броситься, лишь бы делал вид, что любит".

"Абсолютный антисекс. Синее тело в пятнах и пошлая поза. Как тампон использованный".

"Раскоряка".

"Пирожок из купальника вываливается".

"Прямо с двух сторон труселей вареники висят".

"Вот это циркуль".

"Своим вареником половину Москвы накроет".

"Сиси грустно повисли".

"Варик такой жирный. Всегда либо вываливается из трусов, либо зажевывает их. Ненасытный пирожок. И блин, правый не влез в одежку".

Между тем королеве шпагата несладко приходится не только на просторах Сети. И в жизни бывшей примы – вечный бой.

Как стало известно от самой артистки, она несколько месяцев счастлива в новых отношениях. А недавно даже обмолвилась, что не прочь родить от любимого.

До поры до времени все гадали, кто же этот таинственный мужчина, как он выглядит и где он мог познакомиться со звездой. И хотя в некоторых передачах Волочкова сказала, что якобы он бизнесмен, на самом деле все оказалось совсем не так.

Накануне стало известно, что возлюбленный Анастасии – начальник охраны в спа-салоне, где она любит бывать. Его зовут Малик, он родом из Чечни и, похоже, приехал в Россию на заработки.

Рассекретила фаворита гражданская жена, случайно узнавшая о том, он встречается с балериной и опознавшая его личные вещи на фото в Instagram Волочковой. "Мой мужчина спит с Волочковой. Я увидела, что у него появился Инстаграм, и с этой страницы зашла. Он был подписан на Волочкову, там я увидела все его: носки, ремень. Она его скрывает, лица не показывает. Но я-то своего мужчину узнаю", – рассказала женщина. 

Она не собирается сидеть сложа руки. И думает отправить Анастасии свою любовную переписку с избранником.

 А та пока молчит, хотя вряд ли оставит это без внимания, ведь ее привыкли видеть с состоятельными и известными любовниками. Однако вряд ли невысокий статус нового мужчины станет препятствием для их отношений, ведь целых пять месяцев была одинока.

Выбор читателей