"Под градусом": голая Волочкова полезла в купель

Балерина хотела напомнить о пользе контрастного душа. Но ее не поняли и облили грязью

Не везет Анастасии Волочковой. Притом что она полна исключительно добрых помыслов. Вот и на этот раз бывшая прима Большого театра хотела только добрым советом помочь, а ее разнесли в пух и прах.

Итак, артистка поместила в Instagram еще одно видео. В кадрах она, прикрыв обнаженные прелести веником, ныряет в бочку с водой. "Любимая купель. Холодно безумно", – поделилась балерина ощущениями. И тут же спросила: "А вы окунаетесь в такую ледяную воду?", добавив: "Это сила!"

Ее страницу в соцсети завалили комментариями, они все еще сыпятся. Причем одобрения и поддержки в них почти нет.

Немногие восхитились силой воли артистки. "Красота какая... вы молодец, Анастасия... закаляетесь... правильно, в здоровом теле здоровый дух...", "Какая смелая!" – похвалили фанаты. Правда, кто-то при этом съязвил: "У Насти, судя по всему, закаленный пирожок". 

Тактичные пользователи мягко упрекали королеву шпагата. "Когда Вы в купели, я Вами восхищаюсь, но, может, одеть купальник?.. Вы смотрелись бы лучше", "Как-то ненормально под полтинник выставлять себя таким образом", – написали они.

"Не женщину, а памятник" просили: "Пожалей себя для старости", "Удали этот ужас". Даже в шутку потребовали для нее "Оскара!".

  

Кто-то спрашивал, не мерзнет ли "от свежести" интимное место. Некая дама беспокоилась о дочери балерины. "Ребенок с такой мамой, которая ведет себя аморально , пьет, таскает в дом мужиков. Ну ненормально же это... Как девочка в школу ходит, кошмар", – отметила она. 

Многие в очередной раз подняли тему пьянства артистки. На вопрос одного остряка: "Это сколько нужно выпить, чтобы так занырнуть?" последовал ответ другого: "Конечно! После пяти бутылок водки".

Остальные не подбирали слов, костерили Волочкову на чем свет стоит.

"Опять нажралась".

"Просто алкоголичка – шизофреничка!" 

"Алкоголь сушит – факт. Настька как пособие по агитации против женского пьянства". 

"Она под градусом и уже ничего не чувствует".

"А-а-а, как Баба Яга в своем чане варит свой зад и дурман-траву".

"Человек – два уха, жаль, что без мозгов голова с ушами".  

Некий пользователь обнаружил, что Анастасия "как лысая, хотя... да, лысая". Кто-то добавил: "Соседи забор построили, лишь бы не видеть и не слышать Юрьевну".

Самые же злобные окатили балерину потоком яда.

"Как смешно она тянет голову с улыбкой-оскалом за камерой на последнем кадре". 

"Зачем... все время эта женщина преклонных лет с веником в бочке".  

"Башку простудишь, показушница".

"Аккуратнее, широкоплечая, цистит не заработай!"  

"Ваши таджики Вас, наверное, разную видели..."

"От той грязи, в которую Вы, уважаемая прима, себя окунаете, никакая купель не отмоет".

"Это называется "Не в лад, невпопад, поцелуй трамвай в оглобли". Еще немного – и кодироваться надо".

"Если пирожок простынет, то беда – нечем будет зарабатывать".

Между тем балет – суровый труд, требующий немалой силы воли. За успех и достижения в нем приходится платить немалую цену – кровавыми мозолями на ногах и деформированными от пуантов ступнями, что не раз показывала Анастасия Волочкова.

Волочкова часто публикует в соцсети фото и видео со своих занятий и тренировок у станка. Она не ни на день не прекращает их и теперь, когда ушла с большой сцены. А привычка к боли и труду помогает ей окунаться в ледяную воду и получать от этого пользу для здоровья. 

Выбор читателей