"Совсем рехнулась": Волочкову обматерили за грязный интим

Бывшая прима превзошла саму себя в пошлости

Новое фото Анастасии Волочковой вызвало эффект разорвавшейся бомбы. В кадре королева шпагата не одна, а с неизвестным мужчиной.

Все тот же, что и несколько дней подряд, желтый короткий халатик совсем не прикрывает голые ноги артистки. Да и поза, в которой она сидит, далека от скромной.

"Просто мы", – кратко сообщила Анастасия под снимком. Видимо, больше нечего было сказать.

Зато подписчики нашли для нее слова, хотя, увы, очень неприятные. Их возмущению не было предела. Ряды защитников балерины на этот раз уменьшились до минимума, праведным гневом полыхали даже преданные фанаты. А называли королеву шпагата такими словами, которые передавать стыдно.

Одни продолжали осуждать за внешний вид. "Фу, тошнит от ее вонючих ног, и педикюр по жизни отстойный", "Колхозный этот педикюр Анастасии... Цвет особенно "крут", наверное, у поросят в колхозе на свиноферме подсмотрела", "Глазам своим не поверила... публичный человек, имитирующий нежность и чувственность... фу, грязная хабалка... и эти ваши ноги... натруженные, колени, видимо, тоже", – распекали дамы.

И волновались о том, что дочь Волочковой "и ее подруги, друзья тоже это видят", стыдили артистку, которая выступает перед детьми: "Взрослая женщина, а такое пошлячество", "Здесь не свобода, а разврат. Лишить прав нужно за растление малолетних".

Некоторые заговорили о пристрастии королевы шпагата к спиртному. "Так низко пасть... надеюсь, вы хоть по пьяни это сделали, потому что в трезвом состоянии женщины такое творят в случае конца света", "Нажралась", "Мозги совсем пропила, горемычная", "Алкашка, одним словом, мерзость", "Может, для кого-то это будет хорошим уроком! Нельзя заигрывать с алкоголем!" – отозвались такие.

Остальные клеймили как могли: "Дальше только секс в метро, потому что ниже уже некуда", "Не отмыться уже никогда... никакие фотки у храмов не спасут. Не поверят... Падшая, лживая, злобная и глубоко закомплексованная тетя", "Это полный отстой. Днище...", "Ты никогда не была талантливой. Дама полусвета", "Всегда раньше считала тебя королевой! А оказалось, баба с кучей комплексов", "Она уже не востребована, вот и развратом привлекает внимание".

Затронули и психику Анастасии. "Ну это уже чересчур... какая же мерзость. Наша "великая балерина" совсем с катушек съехала", "Здесь явно замечена полная деградация личности... Дальше будут голые пляски с бубном...", "Облик аморале, а скорая все не едет...", "Вроде для климакса рановато... разве что ранний климакс совести и стыда. Ну и мозга соответственно", "Ну а если у нее на самом деле что-то с головой не так?", "Голимая психиатрия", "Ужас! Срочно лечить!" – с сарказмом заявили они.

Остальные ядовито заметили: "Настя – рекордный обладатель фраз "дно, днище, самое дно днища". Вот за это и можно народное звание "ДНО России" вручить", "Вы одна из лучших кандидатов в "Книгу рекордов Гиннесса" как самая абсурдная публичная личность. Начинайте уже пробовать подавать на рассмотрение заявку", "Бройлер умом тронулся... а завтра в церкви за нас за всех молиться будет...", "Как она собирается дальше жить с таким грузом грязных похождений?", "Кошмар. Превзошла саму себя, как никогда, Волочкова вообще одурела и отупела".

А кто-то приговорил: "Все! Репутация безвозвратно ниже плинтуса и вряд ли поднимется".

Эх, Настя, Настя.... 

Выбор читателей