Рок-певица раскрыла секрет войны в Донбассе

Артистка назвала то, за что бьются на востоке Украины

Юлия Чичерина выразила собственное мнение о происходящем в соседней стране. Она не раз посещала регион и о многом знала не понаслышке.

А главное точно уверена, что воюют там "за русский мир". И боевые действия, по словам певицы, там ведут не только украинцы.

"Понятно, что там просто все с ними, и укропы, и норвежцы, – там все понаехали, и французы, и биатлонистки латышские, все там сидят, все, негры, которые приезжают на сафари и просто стреляют старух в огородах", – заявила артистка в эфире  программы "Красный угол" на телеканале "Царьград".

Идет "подлая, подлая война". И с этим "ничего не поделаешь", заявила Юлия.

Этот комментарий артистки был опубликован на видеохостинге YouTube. И пользователи Сети не оставили его без внимания.

Одни ругали ее, не стесняясь в выражениях, другие поддерживали.

"Юля, Вы настоящая русская женщина", – отметила некая подписчица. А Pavel88805 заявил: "Да, да! Все было именно так! Красногоровку захватили норвежцы с батальона "Телемарк", Марьинку французы с иностранного легиона, я там еще с Рагнаром и Сигурдом подружился. Латышские биатлонистки, они больше в Песках сидели, попьют кофе, и стреляют бабушек. Негры любили Авдеевку с ее коксохимом, там электриков было много!"

В этом году Чичерина стала доверенным лицом президента России в Донбассе. Ранее она стала гражданкой самопровозглашенной Луганской народной республики, получив паспорт. 

Рок-певица приезжала в ЛНР с концертами, когда конфликт в Донбассе только начался. Кроме того, она выпустила несколько клипов, посвященных ополченцам, – "На передовой" и "Рвать". 

Выбор читателей