Гузеева заговорила о покое

Телеведущая "Давай поженимся" поделилась личным

Артистка Лариса Гузеева продолжает радовать поклонников. В этот раз она рассказала им о своем любимом времени года и о том, что чувствует после довольно непростого периода в своей жизни.

В своей социальной сети любимца миллионов опубликовала фото с елками. "Обожаю зиму!❄️❄️❄️❄️❄️ ничего лишнего– только красота!❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ всем покоя в душе.🎄" – написала она (орфография и пунктуация автора сохранены). 

Поклонникам Гузеевой такое ее настроение понравилось. 

"Как вы правильно и со смыслом пожелали🤗 Покоя в душе. Мне кажется, это прям по зимнему❄️😊".

"Ларис, сегодня поняла, что у вас реальный труд... с экрана все легко и непринужденно. Внутри событий, на кухне, это совершенно иначе 🙏🏻спасибо, за энергетику 🖤".

"Я Вас так люблю! Ваши слова переписываю на цитаты и читаю, когда плохо ❤️", – писали они. 

Фанатам бессменной ведущей "Давай поженимся" понравилось настроение артистки. Долгое время они за нее очень переживали – еще бы, Гузеева потеряла самого близкого человека в жизни. Из-за этого Лариса Гузеева вынужденно попросила поклонников перестать писать ей про смерть и успокаивать тогда, "когда не надо". 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей