Максакова использовала Вороненкова ради денег

Оперная дива манипулировала возлюбленным, за что платила собственным здоровьем

Мать погибшего Дениса Вороненкова Людмила вновь рассказала страшные подробности о Марии Максаковой. Женщина заявила, что артистка имитировала беременность двойней после свадьбы с депутатом, чтобы выудить у него 10 млн долларов. Однако певица, по словам Людмилы, прокололась и правда вскрылась.

Политик, как рассказала его мать, был шокирован тем, что новоиспеченная супруга его обманула, и поднял на нее руку. Якобы беременная двойней в тот момент Максакова попросила у Вороненкова деньги, чтобы решить свои проблемы. Депутат с радостью решил помочь жене.

"Маша их украла, а после выяснилось, что она вовсе не беременна. Вроде как специально имитировала беременность. Сын пришел в ярость, когда узнал о двойном обмане, и избил ее", – цитирует издание Starhit слова Вороненковой, которая призналась в этом в программе "На самом деле".

Мать депутата решила рассказать о подлости оперной дивы, потому что пытается понять, приходится ли ей родным внуком младший сын Максаковой. Из-за неоднозначных действий артистки женщина сомневается в том, что та родила мальчика от депутата. Людмила утверждает, что просто хочет увидеть малыша и удостовериться в том, что они кровные родственники. Мария же этому препятствует.

Вороненкова пытается узнать правду и у самой Максаковой. Недавно она летала в Ригу, где певица давала концерт. Тем не менее Мария, узнав о том, что ее бывшая свекровь находится в зале, остановила выступление. Людмиле пришлось покинуть помещение, так как зрители ждали артистку. Вороненкова уверена, что Максакова избегает ее из-за страха, что общественность узнает ее тайны и ложь.  

Выбор читателей