Обгоревший юморист выходит на сцену

Артист выступает, несмотря на сильную боль от ожогов

На самом деле Николаю Бандурину теперь совсем не до шуток. Он едва остался жив, но без крыши над головой. Мало того что пожар полностью уничтожил дом, в котором артист жил с пожилой мамой, женой, дочкой и внуком, жена все еще в больнице, в огне погибли его два кота и собака. И у него нет "ни документов, ни инструментов, ни костюмов, ни денег". Об этом сам юморист рассказал в видео, которое поместил в соцсети.

"Много раз слышал про пожары, о том, как это страшно, но по-настоящему понял это только сейчас. Жизнь поделилась на "до" и "после". Еще вчера у тебя было все, а сегодня нет ничего. Не понятно, где жить и как жить дальше. И это состояние не передать словами. Просто страшно", – поделился артист переживаниями.

Сам же Николай Юрьевич сейчас на гастролях. Он превозмогает жуткую боль от того, "что вся спина в ожогах и горит", так как "люди купили билеты на концерт, полный зал", и он "не мог не приехать". Значит, нужно работать.

Бандурин также поблагодарил за поддержку. "Я знал, что у нас хороших людей больше, чем плохих. Но не ожидал, что их так много. Огромное, великое спасибо всем", – добавил он.

К тому же не секрет, что артисту нужны средства на жизнь. И для того, чтобы их добыть, он делает все возможное, а именно – выступает везде, где ждут его шуток.

Позже в Instagram появились два фото. В более раннем кадре на теле юмориста видны страшные ожоги, но сам он улыбается. Да и подписан снимок весело: "Жить здорово!"

А на другом, как видно, он позировал после перевязки. Весь в бинтах, Николай Юрьевич также не лишен позитива. "Мумия возвращается!" – пошутил он под фото.

Между тем дом в Подмосковном поселке Костино Пушкинского района, который сгорел, был единственным жильем семьи Бандуриных. Самого артиста от гибели спасла жена. И теперь супруга с ожогами находится в одной из столичных больниц. Николай Семенович о своем самочувствии сначала говорил только то, что заживет.  

Беда настигла звезду "Аншлага" 6 декабря. В особняке заслуженного артиста России Николая Бандурина вспыхнул пожар.  Несмотря на усилия 23 сотрудников МЧС и пущенные в ход шесть единиц спецтехники, жилище спасти не удалось.

Огонь загорелся из-за короткого замыкания и уничтожил дом за считаные минуты. Семья юмориста не только получила ожоги, потеряла питомцев, но и осталась на улице. Погорельцев приютили соседи.

Выбор читателей