"Джигурда в балетной пачке": брюхатая Волочкова села в лужу

Балерина придумала для своих поклонников оскорбительную игру и жестоко поплатилась

В последнее время Анастасия Волочкова то и дело намекает на то, что не одинока. На этот раз она опубликовала в Instagram загадочное фото, на котором видно, как чья-то мужская рука обнимает ее живот, а затем в своей характерной манере предложила подписчикам угадать личность кавалера.

"Ищем дальше... По рукам, носкам, ремням, часам и т.д... Но вы очень будете удивлены , чьи это руки... Изучите еще мои браслеты, татуировку, маникюр... Пальчики... чтобы было легче производить расследования моей личной жизни. За неимением своей..." – написала Волочкова.

Балерина, не скрывая того, что ей приятен дотошный и нездоровый интерес к своей персоне со стороны пользователей Сети, посоветовала им быть внимательнее. Она порекомендовала фолловерам детально изучить руки ее мужчины. Ведь, по мнению артистки, у ее подписчиков больше нет других дел, кроме как выяснять подробности ее личной жизни, потому что собственной у них нет.

Те немногие фанаты, которых не оскорбили слова Волочковой, были рады такой игре и принялись гадать, кто же запечатлен на снимке. Они пришли к выводу, что таинственным мужчиной балерины является Никита Джигурда. А один из комментаторов зашел еще дальше и предположил, что на фото действительно запечатлен Джигурда, только не вместе с Волочковой, а вместо нее.

"Это какая то Джигурда в балетной пачке", – съязвил он, намекая на мужеподобность Анастасии.

Правда, кое-кто отметил, что актер носит перстни на каждом пальце, а не только на одном. 

Пока одни интернет-пользователи не могли определиться с личностью обладателя руки, другие устроили бурную дискуссию в комментариях к посту артистки по поводу ее несерьезности. Недоброжелатели отметили, что у Волочковой мания величия.

"Настя, у Вас паранойя!! Никому нет интереса особо!!", "Ой да кому ты нужна 100 лет", "Интересно, умственное развитие Волочковой соответствует ее 42 годам?! Или природа решила поглумиться над женщиной?!", "Клоунесса", "Это уже не стёб, это уже диагноз", – прокомментировали кадр балерины ее фолловеры.

Впрочем, некоторые сочли, что у Волочковой действительно появился новый возлюбленный, и это не пиар-ход. Однако подписчики знаменитости засомневались и в адекватности мужчины. Они уверены, что артистка опять связалась с "тряпкой", а иначе бы он не позволил такое выкладывать.

Некоторые подписчики полагают, что Волочкова была пьяна, когда выставляла этот пост. Ведь она не придерживается никакой логики: то просит отставить ее в покое, то сама же пускает в свою личную жизнь посторонних. Сама звезда не стала отвечать пользователям Сети, оставив их в замешательстве. 

Выбор читателей