Горячая Седокова разожгла бешеные страсти

Известная певица снова показалась в откровенном виде

Сексапильная Анна Седокова не прочь пощекотать нервы пользователям Сети. Она нередко балует их такими образами, от которых дух захватывает, не стесняясь при этом показывать свои соблазнительные формы без одежды или с ее малостью. Теперь произошло то же самое.

Красотка заявилась в Comedy Club в платье с головокружительным декольте и чересчур смелым вырезом, из которого ее стройные длинные ноги блеснули загаром едва ли не до ягодиц. Там ее сфотографировали, а кадр был выложен в Instagram. 

"Новый год и чудеса ближе, чем мы могли бы подумать. Настает пора загадывать желания и их исполнять. И если ты еще не решил, что смотреть в новогоднюю ночь, то давай я решу за тебя", – кокетливо заявила Анна под снимком.

А потом сообщила, что на ТНТ в праздник будет "ночь абсолютного веселья, счастья, песен, танцев и отсутствия цензуры – все, что мы любим!". И многобещающе добавила: До встречи в новогоднюю ночь, милые", так как сама участвовала в съемках программы на этом телеканале.

Фанаты по достоинству оценили пост. Мало кто недовольно буркнул: "Возраст выдают руки! Спрячь", "Расплылась Седокова". Большинство же фолловеров ошалели от чувств.

"Ну что за шикарная женщина! Шикарная в любом виде! Вишенка на торте!" 

"Ты просто прелесть"

"Очень красивая"

"Ах, какая женщина" 

"Богиня",

"Просто секс"

"Сногсшибательная"

"Невероятная"

"Как всегда магически сексуальна... самая самая крутая певица и мама... всем бы так"

"Идеальная"

"Обворожительна и бесподобна"

"Мэрилин Монро"

"Вы самая сексуальная..."

"Боже, она всегда на высоте"

"Такая сочная"

"Настолько божественна и притягательна, энергия счастья, так и плещет... спасибо, что можете поделиться и почувствовать эту энергию" 

"Горячая Анна в деле"

Несколько дамочек сочувственно воскликнули: "Бедные мужики!", "Если мне нравится, я представляю реакцию мужчин!", "Ну что тут о мужиках говорить, когда от такой красоты и девушки за сердце хватаются"

И были правы. Представители сильного пола не устояли перед чарами артистки – они ослеплены и совсем потеряли покой. Их восторгам и мечтам нет конца.

"Седокова, Вы меня возбуждаете"

"Вот я твоему мужику завидую, что рядом с ним такая красотища"

"Ого. Вот это дама. Я, наверное, сплю, или попал в кино"

"Сексуальная тигрица" 

"Я бы с ней фильмец посмотрел"

"У меня два желания плавно перетакает в одно! Первое встретиться с тобою... А второе при встрече, подари мне слюнявчик, нельзя (точнее можно) так в душу мою глубоко проникать своей божественной красотой! Какая же ты драгоценная, бесценная, спасибо, что ты есть в моей жизни, спасибо судьбе, богу, что я тебя знаю! Я люблю тебя!  

"Какая же ты все-таки смачная!" 

"Я бы целовал бы Ваши красивые ножки, съел бы Вас, Аня"

Между тем у Седоковой растут трое детей – две дочери и сын – от разных мужчин. Не так давно красотка похвалилась, что после расставания с очередным возлюбленным быстро находит другого. Только сейчас решила отдохнуть от кавалеров.

И как ей только удается от них отбиться, учитывая такие публикации в Сети... 

Выбор читателей