"Сладкая страсть": Глюкоза разделась

Известная певица часто показывает достоинства своей фигуры без одежды и собирается поступать так и дальше

Несколько часов назад  Наталья Ионова, которую больше знают как Глюкозу, выложила в соцсети очередное провокационное фото. На нем она показалась в прозрачном нижнем белье. 

"Предвкушение порой гораздо волнительнее для меня, чем само событие. Но в этот раз по-другому, так как я уже давно на волне, когда все "по фэн-шую" – поделилась артистка под снимком.

А потом сообщила, что сегодня состоится премьера ее новой песни "Фэн-шуй". И спросила поклонников: "Ждете?"

Фанаты отреагировали на пост без промедления. Комментарии полились на страницу Натальи потоком, который не останавливается до сих пор.

Многие ответили, что ждут с нетерпением "будущий хит", и восхитились тем, как выглядит Ионова в кадре. Ее завалили восторженными комплиментами.

При этом одни поклонники отреагировали более сдержанно. "Новогодний подарочек нам", "Откуда у тебя столько энергии, умничка!", "Все хорошеешь", "Позитивная и приятная девушка", – хвалили они.

Другие эмоционально выразили все нахлынувшие чувства: "Сладкая страсть! Нежная услада! Жемчужина!", "Ты прекрасный образец природного исскуства", "Гламурненко!", "Просто потрясающе красива!", "Завораживаешь", "Девушка огонь", "Бомба", "Выглядите великолепно!", "Круто", "Обалденно", "Вау! Такая невероятная!", "Очень эротично", "Шикарная телка", "Это что-то нереальное! Чувственно и сексуально!", "Вкусняшка". 

Однако увиденное понравилось не всем. "Ну зачем такие откровенные наряды? Лакомый кусочек только для любимого мужа", "Вы всегда себя как будто предлагаете, это говорит о том, что не все хорошо в личной жизни", "Вы же замужем! Зачем такие фотки?", "Что красивого! Что без портков?", "Наташа, перестаньте, одна грязь вокруг вас", – упрекали сторонники строгой морали. 

Кто-то заявил, что Глюкоза "будто с пьяной вечеринки пришла". Некоторые откровенно ехидничали: "Милая, ждем, еще как... так же, как и премьеру "Бабушка легкого поведения" , "Сними все уже, а то что-то много одежды для тебя".

Нашлись и более ядовитые. "Крыша поехала" , "Совсем с ума сошла", "Образ грязной... с милым личиком", – со злостью приговорили такие. 

Однако артистку это ни капельки не смутило. Объявив, что на ее страницу в Instagram "сейчас подписаны более двух миллионов человек", она отметила, что "каждая публикация влечет за собой бурную реакцию читателей", чему она очень рада.

Наталью не пугают и не расстраивают негативные отзывы. "Я уже давно в шоу-бизнесе и знаю, что реакция может быть разной. Далеко не всегда восторженной. И зачастую она зависит не столько от меня, сколько от человека по ту сторону экрана", – пояснила артистка в интервью "Телепрограмме".

Идти на поводу у таких мнений она не может, "потому что они ни на чем не основаны, исключительно на плохом настроении и вздорном характере пишущих". Певица игнорирует эти комментарии.

К тому же Ионова, по ее словам, "на сегодняшний момент один из секс-символов нашего времени". Артистке это нравится, она "так себя и позиционирует – как красивую раскрепощенную женщину".

Выбор читателей