"Нескромно": Сябитова рассказала о бурной молодости

Телесваха сверкнула новыми гранями таланта

Известная всей стране ведущая программы "Давай поженимся" Роза Сябитова призналась, что в молодости она очень любила "работать" Снегурочкой.

В своем блоге Instagram Сябитова поделилась фотографией, на которой будущая звезда стоит рядом с огромным Дедом Морозом и несколько напуганным ребенком. "Единственный минус, это Дед Мороз, который, обязательно, напивался на 3-4 ребенке, до поросячьего состояния, и его приходилось таскать на себе", – посетовала Роза. 

Некоторые подписчики звезды не без иронии прокомментировали архивный снимок: "Такое ощущение, что бедные люди красивых снегурочек не видели.Я бы в детстве подвох заподозрила,еслиб ко мне пришла такая не красивая тетя", "Лучшеб красивых снегурок выбирали", "Это, конечно, хорошо. Но снегурочка должна быть красивая. Вам бы роль Марфушки подошла".

На это Сябитова ответила, что она была умная, ответственная и очень веселая Снегурочка, и что детям, в отличие от мужчин, красота не интересна.

Впрочем, большинство поклонников ведущей "Давай поженимся" пришли в восторг: "Очень идет вам Роза Красивая Снегурочка", "Какая красивая фотография. Розочка, Вы просто умничка!!!", "Я Вас обожаю,счастье и здоровье желаю", "А Роза молодая, хорошенькая!", "Ой , красотка", "Какая хорошенькая снегурка!" 

Нашлись и такие, кто усомнился в том, что молодая хрупкая Роза действительно носила Деда Мороза на себе: "Врать то -не телеги мазать! Таскала, блин, на себе...".

Вдохновившись успехом фотографии со Снегурочкой, Сябитова решила вновь вспомнить молодость и показала снимок из пионерского лагеря, в котором она работала вожатой. "Дети меня обожали, и это было взаимно", – не стала скромничать звезда.

Сразу же нашлись недовольные: "Роза себя нескромно нахваливает! Ну как она за детей может говорить, что дети ее обожали? Так же нескромно она называет себя главной свахой страны!" Но поклонники не дали в обиду свою любимицу: "Мило ) люблю старые фото . На них такие душевные , милые , красивые мордашки", "Умничка!!!! Ответственная, креативная!!!!!", "Роза, как я вас понимаю. Я тоже в школьные и студенческие годы работала в пионерлагере. Веселые времена были...", "Класс" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Выбор читателей