Известный российский музыкант полил грязью Крым

Лидер группы "Звери" отказался выступать на полуострове из-за "ужасных условий"

Рома Зверь сделал неожиданное заявление, которое наверняка расстроило его поклонников-крымчан. Артист признался, что ни за что бы не согласился поехать в этот отечественный регион, так как не хочет чувствовать себя "куском...".

Певец заявил, что до референдума 2014 г. его группа дала на полуострове концерт, который прошел ужасно, потому что им "не привезли звук". Коллектив чисто технически не мог регулярно выступать в Крыму, когда он еще входил в состав Украины, настолько там "все плохо было с концертами". И музыкант не хочет повторять подобный опыт. Тем не менее даже если на полуострове улучшится ситуация с техникой, он все равно не поедет туда.

"Потому что это лишние вопросы будут ко всем. Зачем?" – заявил Зверь телеканалу "Дождь".

Артист не хочет, чтобы общественность обсуждала, правильно ли он поступил или нет, спев на "такой непростой территории".

Как напоминает портал "Царьград", "Звери" недавно выступили в Киеве. Певца за это никто не осудил, потому что его нельзя поймать на том, что он "какая-то... (девушка легкого поведения) политическая".

К слову, летом 2018-го группа отменила концерт в столице Незалежной. Тогда, правда, Зверь не сообщил поклонникам, в чем была причина такого решения. 

Выбор читателей