Бузова готовится заменить Пугачеву

Телеведущая то и дело копирует звезду эстрады

Ольга Бузова, которая буквально за год построила карьеру певицы, в 2018-м доказала, что не собирается останавливаться на достигнутом. Похоже, что звезде "Дома-2" не дают покоя лавры Аллы Пугачевой. Интернет-пользователи уверены, что экс-супруга известного футболиста собирается стать второй Примадонной.

К такому выводу поклонники пришли после того, как телеведущая опубликовала в Instagram свежий кадр, сделанный во время съемок шоу "Бородина против Бузовой". На фото знаменитость позирует в стильном черном мини-платье из бархата и ботфортах того же цвета. Внимательные фанаты Ольги отметили, что похожие наряды когда-то предпочитала носить Пугачева. Пользователи Сети сочли, что Бузова специально скопировала образ своей коллеги, но предусмотрительно выпрямила волосы, чтобы ее ни в чем нельзя было бы упрекнуть.

"Низ как у Аллы Пугачевой", "Так в 96 году одевались на дискач", "Надо же, какая элегантная", "Симпатичный прикид", "Неплохое платье!", "Оля, не надо тебе так одеваться, дёшево выглядишь!", "Шикарный вид", "Просто бомба", "Алла Пугачева?", "С похорон вернулась", – прокомментировали образ Бузовой фолловеры, которые так и не смогли решить, идет ли ей этот лук или нет.

Впрочем, интернет-пользователи не в первый раз утверждаются во мнении, что телеведущая пытается заменить легендарную певицу. Так, например, в "Голубом огоньке" на телеканале "Россия 1" Пугачева не появится, зато его будет вести Бузова, и не с кем-нибудь, а с Евгением Петросяном. Сей факт крайне разозлил любителей этой передачи. Они заявили, что теледива испортит новогоднюю ночь. Недоброжелатели заявили, что руководству телеканала стоило бы пригласить кого-то "более талантливого", чем Ольга. 

Выбор читателей