Максакову осчастливил знаменитый российский артист

Любимец женщин предпочел сбежавшую на Украину оперную певицу

Как и всему прекрасному полу, Марии Максаковой, в общем-то привыкшей к вниманию мужчин, приятно, когда ею интересуются очень известные представители сильного пола. А уж если они еще и просят о чем-то, это вообще за гранью мечты.

Вот и артистка на седьмом небе. В ее "жизни произошло незаурядное событие, о котором мечтают... миллионы российских женщин", сообщила дива в Facebook. Ей в соцсети написал не кто-нибудь, а сам Стас Михайлов.

Максакова даже растерялась. Да и как иначе, ведь все произошло неожиданно. Мало того, известный артист еще и обратился к ней с личной просьбой.

"Здравствуй, дорогая. Как ты?" – поинтересовался сладкоголосый кумир домохозяек. На что новоявленная украинка ответила кратко: "Приветствую. Жива".

Но собеседник продолжил общение. "А можно просьбу, Машенька?" – добавил он. К сожалению многих пользователей, остальное содержание диалога звезд им не известно. 

Однако Мария призналась фанатам, что они "со Стасом лично не общались раньше, можно сказать, едва знакомы". Поэтому теперь она даже не знает, "что же делать с этим неожиданно нагрянувшим счастьем".

Поклонники артистки отреагировали на новость мгновенно. Они хотели узнать, о чем ее попросил Стас Михайлов. Однако та сказала лишь, что это не деньги, а уточнять не стала.

Некоторые фолловеры посчитали, что Максаковой на самом деле писал совсем не известный певец, а кто-то под его именем. "Этот "Стас Михайлов" в универмаге работает, принтеры продает. А в свободное время ходит по ютубу. Если это он. А так двойников полно..." – прокомментировала некая Наталья.

Максакова в ответ заявила: "Во всяком случае там увесистый список друзей, притом нефейковых. Чтобы сформировать такого выдающегося бота, нужны годы упорного труда".

Большинство же фанатов оперной дивы уверены в ее неотразимости. А поскольку Мария так хороша собой, то их совсем не удивило, что ей симпатизируют и знаменитые артисты.

"Это победа!", "Надо ответить взаимностью", "Хотел поддержать. Такая мысль не пришла в голову?", "Шикарная пара вышла бы", – предложили они. 

Выбор читателей